me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈
Открыть в Telegram
646
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-130 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+7
в 1 каналах
май '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+162
в 14 каналах
Get PRO
март '26
+56
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+26
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+119
в 10 каналах
Get PRO
март '25
+28
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+38
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+17
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+38
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+73
в 6 каналах
Get PRO
август '240
в 2 каналах
Get PRO
июль '240
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+158
в 0 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | 0 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +1 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | 0 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | 0 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | 0 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | +1 |
Посты канала
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами. благодарите того кого-нибудь
последняя серия цирка через 16 минут ох чорт ох чорт о боже
| 2 | кто срепостил пост про трусы и почему после этого подписалось два человека
надеюсь это связано | 178 |
| 3 | #снаружи ➕ я в телевизоре | 208 |
| 4 | #что ➕ для просмотра последней серии цирка мы с подругой коллективно надели розовые трусы | 208 |
| 5 | #картинка ➖ | 235 |
| 6 | 4_Позиции_Бруно_Что_Было,_То_и_Будет.mp3 | 240 |
| 7 | Нет текста... | 243 |
| 8 | что было, то и будет | 245 |
| 9 | #скеч ➖ | 271 |
| 10 | mytears, memoria - disappear.mp3 | 276 |
| 11 | #картинка ➖ «the loss» | 392 |
| 12 | #картинка ➕ это губатка
*типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры | 403 |
| 13 | #комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <3 | 494 |
| 14 | дневная порция губатки | 453 |
| 15 | так ну анек то смешной, но и вы не ахуевайте! хули на нём реактов больше чем на двух рисунках? я их рисовала два дня а анекдот был изобретён максимум за 5 минут, вы чо блять? | 529 |
| 16 | Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню.
Подходит. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я красное уебище
Идет дальше. Видит зеленую хуйню
-Ты кто?
- Я зеленое уебище
Идет дальше. Видит синию хуйню
- Ты наверное синее уебище.
- Пройдемте гражданин | 514 |
| 17 | #картинка ✖️² так так что тут у нас.
// великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ...
// я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ....
вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу. | 459 |
| 18 | #картинка ✖️² так так что тут у нас.
// великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ...
// я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ....
вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу. | 39 |
| 19 | #скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз
* * *
глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь настоящие руины это те кто покинули это замечательное, полное веселья и доверия место. исключены из клуба клёвых девчонок... отправлены в холодный и полный предательства мир. куда им и место... куда им и место.
* * *
бля пальцы болят рисовать но МНЕ НУЖНО УСПЕТЬ | 514 |
| 20 | (неважно) | 458 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
