ru
Feedback
me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈

me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈

Открыть в Telegram

знаю заклятий больше чем в инете порносайтов

Больше
646
Подписчики
+124 часа
+17 дней
-130 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+7
в 1 каналах
май '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+162
в 14 каналах
Get PRO
март '26
+56
в 4 каналах
Get PRO
февраль '26
+7
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+26
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+8
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+26
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+24
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+2
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+17
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+119
в 10 каналах
Get PRO
март '25
+28
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+38
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+13
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+17
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+38
в 6 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+73
в 6 каналах
Get PRO
август '240
в 2 каналах
Get PRO
июль '240
в 5 каналах
Get PRO
июнь '24
+158
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
21 июня+1
20 июня0
19 июня+2
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня+1
11 июня+1
10 июня0
09 июня+1
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами.
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами. благодарите того кого-нибудь последняя серия цирка через 16 минут ох чорт ох чорт о боже

2
кто срепостил пост про трусы и почему после этого подписалось два человека надеюсь это связано
178
3
#снаружи ➕ я в телевизоре
#снаружи ➕ я в телевизоре
208
4
#что ➕ для просмотра последней серии цирка мы с подругой коллективно надели розовые трусы
208
5
#картинка ➖
#картинка ➖
235
6
4_Позиции_Бруно_Что_Было,_То_и_Будет.mp3
240
7
Нет текста...
243
8
что было, то и будет
245
9
#скеч ➖
#скеч ➖
271
10
mytears, memoria - disappear.mp3
276
11
#картинка ➖ «the loss»
#картинка ➖ «the loss»
392
12
#картинка ➕ это губатка *типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры
#картинка ➕ это губатка *типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры
403
13
#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <
#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <3
494
14
дневная порция губатки
дневная порция губатки
453
15
так ну анек то смешной, но и вы не ахуевайте! хули на нём реактов больше чем на двух рисунках? я их рисовала два дня а анекдот был изобретён максимум за 5 минут, вы чо блять?
529
16
Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню. Подходит. Спрашивает: - Ты кто? - Я красное уебище Идет дальше. Видит зеленую хуйню -Ты кто? - Я зеленое уебище Идет дальше. Видит синию хуйню - Ты наверное синее уебище. - Пройдемте гражданин
514
17
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимист+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ... // я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ.... вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.
459
18
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимист+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ... // я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ.... вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.
39
19
#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз * * * глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь н
#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз * * * глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь настоящие руины это те кто покинули это замечательное, полное веселья и доверия место. исключены из клуба клёвых девчонок... отправлены в холодный и полный предательства мир. куда им и место... куда им и место. * * * бля пальцы болят рисовать но МНЕ НУЖНО УСПЕТЬ
514
20
(неважно)
458