ch
Feedback
me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈

me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈

前往频道在 Telegram

знаю заклятий больше чем в инете порносайтов

显示更多
646
订阅者
+124 小时
+17
-130
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+7
在1个频道中
五月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+162
在14个频道中
Get PRO
三月 '26
+56
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+7
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+26
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+26
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '25
+24
在3个频道中
Get PRO
七月 '25
+2
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+5
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+17
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+119
在10个频道中
Get PRO
三月 '25
+28
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+38
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+13
在2个频道中
Get PRO
十二月 '24
+17
在5个频道中
Get PRO
十一月 '24
+24
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+38
在6个频道中
Get PRO
九月 '24
+73
在6个频道中
Get PRO
八月 '240
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在5个频道中
Get PRO
六月 '24
+158
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
21 六月+1
20 六月0
19 六月+2
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月+1
11 六月+1
10 六月0
09 六月+1
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами.
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами. благодарите того кого-нибудь последняя серия цирка через 16 минут ох чорт ох чорт о боже

2
кто срепостил пост про трусы и почему после этого подписалось два человека надеюсь это связано
178
3
#снаружи ➕ я в телевизоре
#снаружи ➕ я в телевизоре
208
4
#что ➕ для просмотра последней серии цирка мы с подругой коллективно надели розовые трусы
208
5
#картинка ➖
#картинка ➖
235
6
4_Позиции_Бруно_Что_Было,_То_и_Будет.mp3
240
7
没有文字...
243
8
что было, то и будет
245
9
#скеч ➖
#скеч ➖
271
10
mytears, memoria - disappear.mp3
276
11
#картинка ➖ «the loss»
#картинка ➖ «the loss»
392
12
#картинка ➕ это губатка *типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры
#картинка ➕ это губатка *типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры
403
13
#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <
#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <3
494
14
дневная порция губатки
дневная порция губатки
453
15
так ну анек то смешной, но и вы не ахуевайте! хули на нём реактов больше чем на двух рисунках? я их рисовала два дня а анекдот был изобретён максимум за 5 минут, вы чо блять?
529
16
Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню. Подходит. Спрашивает: - Ты кто? - Я красное уебище Идет дальше. Видит зеленую хуйню -Ты кто? - Я зеленое уебище Идет дальше. Видит синию хуйню - Ты наверное синее уебище. - Пройдемте гражданин
514
17
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимист+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ... // я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ.... вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.
459
18
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимист+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ... // я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ.... вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.
39
19
#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз * * * глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь н
#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз * * * глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь настоящие руины это те кто покинули это замечательное, полное веселья и доверия место. исключены из клуба клёвых девчонок... отправлены в холодный и полный предательства мир. куда им и место... куда им и место. * * * бля пальцы болят рисовать но МНЕ НУЖНО УСПЕТЬ
514
20
(неважно)
458