me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈
رفتن به کانال در Telegram
646
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 1 کانالها
مه '26
+17
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+162
در 14 کانالها
Get PRO
مارس '26
+56
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+26
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+24
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+17
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+119
در 10 کانالها
Get PRO
مارس '25
+28
در 3 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+38
در 3 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+13
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+17
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+38
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+73
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 5 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+158
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +1 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами. благодарите того кого-нибудь
последняя серия цирка через 16 минут ох чорт ох чорт о боже
| 2 | кто срепостил пост про трусы и почему после этого подписалось два человека
надеюсь это связано | 178 |
| 3 | #снаружи ➕ я в телевизоре | 208 |
| 4 | #что ➕ для просмотра последней серии цирка мы с подругой коллективно надели розовые трусы | 208 |
| 5 | #картинка ➖ | 235 |
| 6 | 4_Позиции_Бруно_Что_Было,_То_и_Будет.mp3 | 240 |
| 7 | بدون متن... | 243 |
| 8 | что было, то и будет | 245 |
| 9 | #скеч ➖ | 271 |
| 10 | mytears, memoria - disappear.mp3 | 276 |
| 11 | #картинка ➖ «the loss» | 392 |
| 12 | #картинка ➕ это губатка
*типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры | 403 |
| 13 | #комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <3 | 494 |
| 14 | дневная порция губатки | 453 |
| 15 | так ну анек то смешной, но и вы не ахуевайте! хули на нём реактов больше чем на двух рисунках? я их рисовала два дня а анекдот был изобретён максимум за 5 минут, вы чо блять? | 529 |
| 16 | Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню.
Подходит. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я красное уебище
Идет дальше. Видит зеленую хуйню
-Ты кто?
- Я зеленое уебище
Идет дальше. Видит синию хуйню
- Ты наверное синее уебище.
- Пройдемте гражданин | 514 |
| 17 | #картинка ✖️² так так что тут у нас.
// великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ...
// я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ....
вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу. | 459 |
| 18 | #картинка ✖️² так так что тут у нас.
// великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ...
// я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ....
вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу. | 39 |
| 19 | #скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз
* * *
глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь настоящие руины это те кто покинули это замечательное, полное веселья и доверия место. исключены из клуба клёвых девчонок... отправлены в холодный и полный предательства мир. куда им и место... куда им и место.
* * *
бля пальцы болят рисовать но МНЕ НУЖНО УСПЕТЬ | 514 |
| 20 | (неважно) | 458 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
