ar
Feedback
me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈

me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈

الذهاب إلى القناة على Telegram

знаю заклятий больше чем в инете порносайтов

إظهار المزيد
646
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 1 قنوات
مايو '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+162
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '26
+56
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+24
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+17
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+119
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+28
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+38
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+17
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+24
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+38
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+73
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+158
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами.
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами. благодарите того кого-нибудь последняя серия цирка через 16 минут ох чорт ох чорт о боже

2
кто срепостил пост про трусы и почему после этого подписалось два человека надеюсь это связано
178
3
#снаружи ➕ я в телевизоре
#снаружи ➕ я в телевизоре
208
4
#что ➕ для просмотра последней серии цирка мы с подругой коллективно надели розовые трусы
208
5
#картинка ➖
#картинка ➖
235
6
4_Позиции_Бруно_Что_Было,_То_и_Будет.mp3
240
7
لا يوجد نص...
243
8
что было, то и будет
245
9
#скеч ➖
#скеч ➖
271
10
mytears, memoria - disappear.mp3
276
11
#картинка ➖ «the loss»
#картинка ➖ «the loss»
392
12
#картинка ➕ это губатка *типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры
#картинка ➕ это губатка *типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры
403
13
#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <
#комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <3
494
14
дневная порция губатки
дневная порция губатки
453
15
так ну анек то смешной, но и вы не ахуевайте! хули на нём реактов больше чем на двух рисунках? я их рисовала два дня а анекдот был изобретён максимум за 5 минут, вы чо блять?
529
16
Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню. Подходит. Спрашивает: - Ты кто? - Я красное уебище Идет дальше. Видит зеленую хуйню -Ты кто? - Я зеленое уебище Идет дальше. Видит синию хуйню - Ты наверное синее уебище. - Пройдемте гражданин
514
17
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимист+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ... // я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ.... вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.
459
18
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимист+1
#картинка ✖️² так так что тут у нас. // великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ... // я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ.... вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу.
39
19
#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз * * * глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь н
#скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз * * * глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь настоящие руины это те кто покинули это замечательное, полное веселья и доверия место. исключены из клуба клёвых девчонок... отправлены в холодный и полный предательства мир. куда им и место... куда им и место. * * * бля пальцы болят рисовать но МНЕ НУЖНО УСПЕТЬ
514
20
(неважно)
458