me rad🧃🪱✨🧩🧿🍈
الذهاب إلى القناة على Telegram
646
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 1 قنوات
مايو '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+162
في 14 قنوات
Get PRO
مارس '26
+56
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+24
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+2
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+17
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+119
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '25
+28
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+38
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+13
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+17
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+24
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+38
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+73
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+158
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +1 |
منشورات القناة
#скеч ➕ ладно держите випку работы между другой работой, заслужили тем что привели фреш блад после поста с розовыми трусами. благодарите того кого-нибудь
последняя серия цирка через 16 минут ох чорт ох чорт о боже
| 2 | кто срепостил пост про трусы и почему после этого подписалось два человека
надеюсь это связано | 178 |
| 3 | #снаружи ➕ я в телевизоре | 208 |
| 4 | #что ➕ для просмотра последней серии цирка мы с подругой коллективно надели розовые трусы | 208 |
| 5 | #картинка ➖ | 235 |
| 6 | 4_Позиции_Бруно_Что_Было,_То_и_Будет.mp3 | 240 |
| 7 | لا يوجد نص... | 243 |
| 8 | что было, то и будет | 245 |
| 9 | #скеч ➖ | 271 |
| 10 | mytears, memoria - disappear.mp3 | 276 |
| 11 | #картинка ➖ «the loss» | 392 |
| 12 | #картинка ➕ это губатка
*типа если бы у меня были мои карандаши и маркеры | 403 |
| 13 | #комишен ➕ быстрый экспериментальный "маркерный" заказ для одной бубочки. ай гесс теперь этот персонаж здешний постоялец <3 | 494 |
| 14 | дневная порция губатки | 453 |
| 15 | так ну анек то смешной, но и вы не ахуевайте! хули на нём реактов больше чем на двух рисунках? я их рисовала два дня а анекдот был изобретён максимум за 5 минут, вы чо блять? | 529 |
| 16 | Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню.
Подходит. Спрашивает:
- Ты кто?
- Я красное уебище
Идет дальше. Видит зеленую хуйню
-Ты кто?
- Я зеленое уебище
Идет дальше. Видит синию хуйню
- Ты наверное синее уебище.
- Пройдемте гражданин | 514 |
| 17 | #картинка ✖️² так так что тут у нас.
// великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ...
// я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ....
вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу. | 459 |
| 18 | #картинка ✖️² так так что тут у нас.
// великолепный лучик с самой пиздатой в мире игры КРАТКО ПРО ГРААЛЬ от конторы оптимистов. боже боже сколько хехов она в себе несёт... я агитирую поиграть каждого, всех, любого, даже если вы не шарите за лор деградача. убивца андертейла. да я бы КУПИЛА эту игру будь у меня деньги, но я пока что снова нищий церковный пасюк. так что можете подарить её мне вместе с ангельским саундреком, явамзаэточтонибудьнарисую, а когда я разбогатею, я подарю её всем друзьям, она ши карррр на, и стоит всех своих златых. пока что я заценила её на стриме у бебса, но это словно посмотреть абсолютную синема с комментариями сценариста. боже как же я жду продолжение. ВЕДЬ ЭТО БЫЛ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ АКТ...
// я нарисовала нам с бро гоблинсоны. У МЕНЯ ПЛАНЫ....
вот вы все 645 человек однажды будете смахивать слезу от умиления, зная, что вы те самые олды, заставшие путь неры к популярности и хайпу на весь деградач. я обязательно поднимусь. только выйду из депрессивного эпизода и порисую работу. | 39 |
| 19 | #скеч #комишен ➕ элементы гармонии какие-то я хз
* * *
глядя на то как люди резко ливнули после руины, я лишь радуюсь, ведь настоящие руины это те кто покинули это замечательное, полное веселья и доверия место. исключены из клуба клёвых девчонок... отправлены в холодный и полный предательства мир. куда им и место... куда им и место.
* * *
бля пальцы болят рисовать но МНЕ НУЖНО УСПЕТЬ | 514 |
| 20 | (неважно) | 458 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
