ru
Feedback
Perpbee

Perpbee

Открыть в Telegram

Привет, меня зовут Майя, я стараюсь рисовать. Открыта к заказам и работе. По личным вопросам писать @lavender_mango Мой Ютуб: https://youtube.com/@perpbee Бот для анонимных сообщений: https://t.me/perpbee_bot Мой щитпост: https://t.me/perpiska

Больше
4 083
Подписчики
Нет данных24 часа
-177 дней
-3630 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+41
в 0 каналах
май '26
+51
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+75
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+62
в 15 каналах
Get PRO
февраль '26
+40
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+44
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+202
в 14 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+52
в 6 каналах
Get PRO
октябрь '25
+39
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+38
в 6 каналах
Get PRO
август '25
+135
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+146
в 12 каналах
Get PRO
июнь '25
+44
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+70
в 5 каналах
Get PRO
апрель '25
+111
в 15 каналах
Get PRO
март '25
+759
в 35 каналах
Get PRO
февраль '25
+141
в 19 каналах
Get PRO
январь '25
+97
в 11 каналах
Get PRO
декабрь '24
+298
в 29 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+71
в 10 каналах
Get PRO
октябрь '24
+162
в 14 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+221
в 13 каналах
Get PRO
август '24
+1 009
в 85 каналах
Get PRO
июль '24
+2 317
в 37 каналах
Get PRO
июнь '24
+163
в 13 каналах
Get PRO
май '24
+119
в 17 каналах
Get PRO
апрель '24
+33
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+32
в 6 каналах
Get PRO
февраль '24
+876
в 4 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
28 июня+1
27 июня+1
26 июня+1
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня+1
20 июня+6
19 июня0
18 июня+3
17 июня0
16 июня+1
15 июня0
14 июня0
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня+4
09 июня+1
08 июня+1
07 июня+2
06 июня+1
05 июня+2
04 июня+6
03 июня+3
02 июня+4
01 июня0
Посты канала
Как же ниче не хочется рисовать поэтому сделала себя в косплее вескера uwu
Как же ниче не хочется рисовать поэтому сделала себя в косплее вескера uwu

2
Да, это комишка
Да, это комишка
618
3
я нарисовала очередной арт стримеру (его зовут хусум знакомьтесь) и у этого мема совершенно ноль причин выглядеть так хорошо
я нарисовала очередной арт стримеру (его зовут хусум знакомьтесь) и у этого мема совершенно ноль причин выглядеть так хорошо
1 190
4
⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⡤⠖⠚⠁ ⠀⣰⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⣤⣴⣶⡿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⣧⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠙⢿⣿⣿⣿+9
⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⡤⠖⠚⠁ ⠀⣰⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⣤⣴⣶⡿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⣧⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠙⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠛⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
462
5
продолжаю рисовать своего стримера пупсика
продолжаю рисовать своего стримера пупсика
1 698
6
🌱
🌱
1 215
7
https://www.youtube.com/watch?v=j4VjABU0IfI&t=335s Спидпейнт!!
2 092
8
Нарисовала любимому стримерочку арт, было приятно рисовать его очень, и все рады uwu
Нарисовала любимому стримерочку арт, было приятно рисовать его очень, и все рады uwu
1 938
9
принцесса
принцесса
1 894
10
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 Словила небольшое выгорание от рисования. Долго сидела над этой работой и пару раз хотела бросить все на пер
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 Словила небольшое выгорание от рисования. Долго сидела над этой работой и пару раз хотела бросить все на первоначальном этапе🐱 В принципе, я довольна результатом. Но очень надеюсь, что это выгорание быстро пройдет, а то реально жопа какая-то👀 #ТринадцатьОгней #АртыЛолофд #Лолофд #Окетра
1 677
11
Зацените :р
Зацените :р
1 511
12
"Майя ты сделала это, это первый фанарт где я не беременный и не жена Свейна" Ему короче очень зашло такой милашк не могу про
"Майя ты сделала это, это первый фанарт где я не беременный и не жена Свейна" Ему короче очень зашло такой милашк не могу простаааа
2 031
13
Нарисовала портретек в подарок одному ютуберу, пока не показывала ему, надеюсь понравится :3
Нарисовала портретек в подарок одному ютуберу, пока не показывала ему, надеюсь понравится :3
1 873
14
Jericho Slayn👩‍🦰
Jericho Slayn👩‍🦰
2 208
15
Думаю можно выложить, один из концептов который делала для уника, решила сделать по своему ангельскому au
Думаю можно выложить, один из концептов который делала для уника, решила сделать по своему ангельскому au
2 404
16
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
0
17
Ставьте лайк если любите арбузы
0
18
➗➗🔣🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Полный персонаж: 🔣Полный покрас: ХЭД: 1500 ₽ ХАЛФ: 3000₽ ФУЛЛ: 5000₽ 🔣Цветной скетч:
➗➗🔣🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Полный персонаж: 🔣Полный покрас: ХЭД: 1500 ₽ ХАЛФ: 3000₽ ФУЛЛ: 5000₽ 🔣Цветной скетч: ХЭД: 1000₽ ХАЛФ: 2000₽ ФУЛЛ: 4000₽ 🔣Скетч: ХЭД: 500₽ ХАЛФ: 1500₽ ФУЛЛ: 2000₽ ➿➿➿➿➿ +1 персонаж на арте (+80% оплаты от изн. цены персонажа) 🔣Фон: - Не сложный (заливка, градиент, паттерн) — бесплатно - Сложный — от 2000 ₽ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Чиби: Полный покрас: 🔣2500 ₽ Цветной скетч: 🔣1500 ₽ ➿➿➿➿➿➿ +1 чиби на арте (+80% оплаты от изн. цены персонажа) 🔣 Фон: - не сложный от 500 ₽ - сложный от 2000 ₽ Дедлайн: 3 месяца. За более короткий срок приходится оплата в 1000 ₽. ➿➿➿➿➿➿ Правки: бесплатные, если они не заставляют перерисовывать всю работу, после утверждения скетча. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖥🖱Оплата: - рубли, Сбербанк, ВТБ банк, Альфа банк, Бусти. - предоплата 50% после скетча. ➿➿➿➿➿ Какие заказы принимаю? Любые. Кроме откровенного фетишизма/ заказов, призывающих к чему-либо/ кишков или насилия с расчлененкой. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Обращаться в лс: @artist_evush
0
19
Буду стараться шото постить но сейчас мало рисую, хочется бросить рисование вообще 👊👊👊 на на на получай тупое рисование
0
20
Рисую подружку пока еду в поезде домой 🥲
Рисую подружку пока еду в поезде домой 🥲
0