fa
Feedback
Perpbee

Perpbee

رفتن به کانال در Telegram

Привет, меня зовут Майя, я стараюсь рисовать. Открыта к заказам и работе. По личным вопросам писать @lavender_mango Мой Ютуб: https://youtube.com/@perpbee Бот для анонимных сообщений: https://t.me/perpbee_bot Мой щитпост: https://t.me/perpiska

نمایش بیشتر
4 083
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-177 روز
-3630 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+41
در 0 کانال‌ها
مه '26
+51
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+75
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+62
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+40
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+202
در 14 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+52
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+38
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+135
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+146
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+70
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+111
در 15 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+759
در 35 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+141
در 19 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+97
در 11 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+298
در 29 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+71
در 10 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+162
در 14 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+221
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1 009
در 85 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+2 317
در 37 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+163
در 13 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+119
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+33
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+32
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+876
در 4 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+1
27 ژوئن+1
26 ژوئن+1
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن+6
19 ژوئن0
18 ژوئن+3
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+4
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن+2
06 ژوئن+1
05 ژوئن+2
04 ژوئن+6
03 ژوئن+3
02 ژوئن+4
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Как же ниче не хочется рисовать поэтому сделала себя в косплее вескера uwu
Как же ниче не хочется рисовать поэтому сделала себя в косплее вескера uwu

2
Да, это комишка
Да, это комишка
618
3
я нарисовала очередной арт стримеру (его зовут хусум знакомьтесь) и у этого мема совершенно ноль причин выглядеть так хорошо
я нарисовала очередной арт стримеру (его зовут хусум знакомьтесь) и у этого мема совершенно ноль причин выглядеть так хорошо
1 190
4
⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⡤⠖⠚⠁ ⠀⣰⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⣤⣴⣶⡿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⣧⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠙⢿⣿⣿⣿+9
⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⡤⠖⠚⠁ ⠀⣰⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⣤⣴⣶⡿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⣧⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠙⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠛⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
462
5
продолжаю рисовать своего стримера пупсика
продолжаю рисовать своего стримера пупсика
1 698
6
🌱
🌱
1 215
7
https://www.youtube.com/watch?v=j4VjABU0IfI&t=335s Спидпейнт!!
2 092
8
Нарисовала любимому стримерочку арт, было приятно рисовать его очень, и все рады uwu
Нарисовала любимому стримерочку арт, было приятно рисовать его очень, и все рады uwu
1 938
9
принцесса
принцесса
1 894
10
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 Словила небольшое выгорание от рисования. Долго сидела над этой работой и пару раз хотела бросить все на пер
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 Словила небольшое выгорание от рисования. Долго сидела над этой работой и пару раз хотела бросить все на первоначальном этапе🐱 В принципе, я довольна результатом. Но очень надеюсь, что это выгорание быстро пройдет, а то реально жопа какая-то👀 #ТринадцатьОгней #АртыЛолофд #Лолофд #Окетра
1 677
11
Зацените :р
Зацените :р
1 511
12
"Майя ты сделала это, это первый фанарт где я не беременный и не жена Свейна" Ему короче очень зашло такой милашк не могу про
"Майя ты сделала это, это первый фанарт где я не беременный и не жена Свейна" Ему короче очень зашло такой милашк не могу простаааа
2 031
13
Нарисовала портретек в подарок одному ютуберу, пока не показывала ему, надеюсь понравится :3
Нарисовала портретек в подарок одному ютуберу, пока не показывала ему, надеюсь понравится :3
1 873
14
Jericho Slayn👩‍🦰
Jericho Slayn👩‍🦰
2 208
15
Думаю можно выложить, один из концептов который делала для уника, решила сделать по своему ангельскому au
Думаю можно выложить, один из концептов который делала для уника, решила сделать по своему ангельскому au
2 404
16
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
0
17
Ставьте лайк если любите арбузы
0
18
➗➗🔣🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Полный персонаж: 🔣Полный покрас: ХЭД: 1500 ₽ ХАЛФ: 3000₽ ФУЛЛ: 5000₽ 🔣Цветной скетч:
➗➗🔣🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Полный персонаж: 🔣Полный покрас: ХЭД: 1500 ₽ ХАЛФ: 3000₽ ФУЛЛ: 5000₽ 🔣Цветной скетч: ХЭД: 1000₽ ХАЛФ: 2000₽ ФУЛЛ: 4000₽ 🔣Скетч: ХЭД: 500₽ ХАЛФ: 1500₽ ФУЛЛ: 2000₽ ➿➿➿➿➿ +1 персонаж на арте (+80% оплаты от изн. цены персонажа) 🔣Фон: - Не сложный (заливка, градиент, паттерн) — бесплатно - Сложный — от 2000 ₽ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Чиби: Полный покрас: 🔣2500 ₽ Цветной скетч: 🔣1500 ₽ ➿➿➿➿➿➿ +1 чиби на арте (+80% оплаты от изн. цены персонажа) 🔣 Фон: - не сложный от 500 ₽ - сложный от 2000 ₽ Дедлайн: 3 месяца. За более короткий срок приходится оплата в 1000 ₽. ➿➿➿➿➿➿ Правки: бесплатные, если они не заставляют перерисовывать всю работу, после утверждения скетча. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖥🖱Оплата: - рубли, Сбербанк, ВТБ банк, Альфа банк, Бусти. - предоплата 50% после скетча. ➿➿➿➿➿ Какие заказы принимаю? Любые. Кроме откровенного фетишизма/ заказов, призывающих к чему-либо/ кишков или насилия с расчлененкой. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Обращаться в лс: @artist_evush
0
19
Буду стараться шото постить но сейчас мало рисую, хочется бросить рисование вообще 👊👊👊 на на на получай тупое рисование
0
20
Рисую подружку пока еду в поезде домой 🥲
Рисую подружку пока еду в поезде домой 🥲
0