es
Feedback
Perpbee

Perpbee

Ir al canal en Telegram

Привет, меня зовут Майя, я стараюсь рисовать. Открыта к заказам и работе. По личным вопросам писать @lavender_mango Мой Ютуб: https://youtube.com/@perpbee Бот для анонимных сообщений: https://t.me/perpbee_bot Мой щитпост: https://t.me/perpiska

Mostrar más
4 083
Suscriptores
Sin datos24 horas
-177 días
-3630 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+41
en 0 canales
mayo '26
+51
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+75
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+62
en 15 canales
Get PRO
febrero '26
+40
en 3 canales
Get PRO
enero '26
+44
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+202
en 14 canales
Get PRO
noviembre '25
+52
en 6 canales
Get PRO
octubre '25
+39
en 1 canales
Get PRO
septiembre '25
+38
en 6 canales
Get PRO
agosto '25
+135
en 4 canales
Get PRO
julio '25
+146
en 12 canales
Get PRO
junio '25
+44
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+70
en 5 canales
Get PRO
abril '25
+111
en 15 canales
Get PRO
marzo '25
+759
en 35 canales
Get PRO
febrero '25
+141
en 19 canales
Get PRO
enero '25
+97
en 11 canales
Get PRO
diciembre '24
+298
en 29 canales
Get PRO
noviembre '24
+71
en 10 canales
Get PRO
octubre '24
+162
en 14 canales
Get PRO
septiembre '24
+221
en 13 canales
Get PRO
agosto '24
+1 009
en 85 canales
Get PRO
julio '24
+2 317
en 37 canales
Get PRO
junio '24
+163
en 13 canales
Get PRO
mayo '24
+119
en 17 canales
Get PRO
abril '24
+33
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+32
en 6 canales
Get PRO
febrero '24
+876
en 4 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
28 junio+1
27 junio+1
26 junio+1
25 junio+1
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio+1
20 junio+6
19 junio0
18 junio+3
17 junio0
16 junio+1
15 junio0
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio+4
09 junio+1
08 junio+1
07 junio+2
06 junio+1
05 junio+2
04 junio+6
03 junio+3
02 junio+4
01 junio0
Publicaciones del Canal
Как же ниче не хочется рисовать поэтому сделала себя в косплее вескера uwu
Как же ниче не хочется рисовать поэтому сделала себя в косплее вескера uwu

2
Да, это комишка
Да, это комишка
618
3
я нарисовала очередной арт стримеру (его зовут хусум знакомьтесь) и у этого мема совершенно ноль причин выглядеть так хорошо
я нарисовала очередной арт стримеру (его зовут хусум знакомьтесь) и у этого мема совершенно ноль причин выглядеть так хорошо
1 190
4
⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⡤⠖⠚⠁ ⠀⣰⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⣤⣴⣶⡿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⣧⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠙⢿⣿⣿⣿+9
⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⡤⠖⠚⠁ ⠀⣰⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⣤⣴⣶⡿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⣧⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠙⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠛⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
462
5
продолжаю рисовать своего стримера пупсика
продолжаю рисовать своего стримера пупсика
1 698
6
🌱
🌱
1 215
7
https://www.youtube.com/watch?v=j4VjABU0IfI&t=335s Спидпейнт!!
2 092
8
Нарисовала любимому стримерочку арт, было приятно рисовать его очень, и все рады uwu
Нарисовала любимому стримерочку арт, было приятно рисовать его очень, и все рады uwu
1 938
9
принцесса
принцесса
1 894
10
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 Словила небольшое выгорание от рисования. Долго сидела над этой работой и пару раз хотела бросить все на пер
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 Словила небольшое выгорание от рисования. Долго сидела над этой работой и пару раз хотела бросить все на первоначальном этапе🐱 В принципе, я довольна результатом. Но очень надеюсь, что это выгорание быстро пройдет, а то реально жопа какая-то👀 #ТринадцатьОгней #АртыЛолофд #Лолофд #Окетра
1 677
11
Зацените :р
Зацените :р
1 511
12
"Майя ты сделала это, это первый фанарт где я не беременный и не жена Свейна" Ему короче очень зашло такой милашк не могу про
"Майя ты сделала это, это первый фанарт где я не беременный и не жена Свейна" Ему короче очень зашло такой милашк не могу простаааа
2 031
13
Нарисовала портретек в подарок одному ютуберу, пока не показывала ему, надеюсь понравится :3
Нарисовала портретек в подарок одному ютуберу, пока не показывала ему, надеюсь понравится :3
1 873
14
Jericho Slayn👩‍🦰
Jericho Slayn👩‍🦰
2 208
15
Думаю можно выложить, один из концептов который делала для уника, решила сделать по своему ангельскому au
Думаю можно выложить, один из концептов который делала для уника, решила сделать по своему ангельскому au
2 404
16
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
0
17
Ставьте лайк если любите арбузы
0
18
➗➗🔣🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Полный персонаж: 🔣Полный покрас: ХЭД: 1500 ₽ ХАЛФ: 3000₽ ФУЛЛ: 5000₽ 🔣Цветной скетч:
➗➗🔣🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Полный персонаж: 🔣Полный покрас: ХЭД: 1500 ₽ ХАЛФ: 3000₽ ФУЛЛ: 5000₽ 🔣Цветной скетч: ХЭД: 1000₽ ХАЛФ: 2000₽ ФУЛЛ: 4000₽ 🔣Скетч: ХЭД: 500₽ ХАЛФ: 1500₽ ФУЛЛ: 2000₽ ➿➿➿➿➿ +1 персонаж на арте (+80% оплаты от изн. цены персонажа) 🔣Фон: - Не сложный (заливка, градиент, паттерн) — бесплатно - Сложный — от 2000 ₽ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Чиби: Полный покрас: 🔣2500 ₽ Цветной скетч: 🔣1500 ₽ ➿➿➿➿➿➿ +1 чиби на арте (+80% оплаты от изн. цены персонажа) 🔣 Фон: - не сложный от 500 ₽ - сложный от 2000 ₽ Дедлайн: 3 месяца. За более короткий срок приходится оплата в 1000 ₽. ➿➿➿➿➿➿ Правки: бесплатные, если они не заставляют перерисовывать всю работу, после утверждения скетча. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖥🖱Оплата: - рубли, Сбербанк, ВТБ банк, Альфа банк, Бусти. - предоплата 50% после скетча. ➿➿➿➿➿ Какие заказы принимаю? Любые. Кроме откровенного фетишизма/ заказов, призывающих к чему-либо/ кишков или насилия с расчлененкой. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Обращаться в лс: @artist_evush
0
19
Буду стараться шото постить но сейчас мало рисую, хочется бросить рисование вообще 👊👊👊 на на на получай тупое рисование
0
20
Рисую подружку пока еду в поезде домой 🥲
Рисую подружку пока еду в поезде домой 🥲
0