ar
Feedback
Perpbee

Perpbee

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет, меня зовут Майя, я стараюсь рисовать. Открыта к заказам и работе. По личным вопросам писать @lavender_mango Мой Ютуб: https://youtube.com/@perpbee Бот для анонимных сообщений: https://t.me/perpbee_bot Мой щитпост: https://t.me/perpiska

إظهار المزيد
4 083
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-177 أيام
-3630 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+41
في 0 قنوات
مايو '26
+51
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+75
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+62
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+40
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+44
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+202
في 14 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+52
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+39
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+135
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+146
في 12 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+44
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+70
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+111
في 15 قنوات
Get PRO
مارس '25
+759
في 35 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+141
في 19 قنوات
Get PRO
يناير '25
+97
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+298
في 29 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+71
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+162
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+221
في 13 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+1 009
في 85 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+2 317
في 37 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+163
في 13 قنوات
Get PRO
مايو '24
+119
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+33
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+32
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+876
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو+1
27 يونيو+1
26 يونيو+1
25 يونيو+1
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو+6
19 يونيو0
18 يونيو+3
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+4
09 يونيو+1
08 يونيو+1
07 يونيو+2
06 يونيو+1
05 يونيو+2
04 يونيو+6
03 يونيو+3
02 يونيو+4
01 يونيو0
منشورات القناة
Как же ниче не хочется рисовать поэтому сделала себя в косплее вескера uwu
Как же ниче не хочется рисовать поэтому сделала себя в косплее вескера uwu

2
Да, это комишка
Да, это комишка
618
3
я нарисовала очередной арт стримеру (его зовут хусум знакомьтесь) и у этого мема совершенно ноль причин выглядеть так хорошо
я нарисовала очередной арт стримеру (его зовут хусум знакомьтесь) и у этого мема совершенно ноль причин выглядеть так хорошо
1 190
4
⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⡤⠖⠚⠁ ⠀⣰⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⣤⣴⣶⡿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⣧⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠙⢿⣿⣿⣿+9
⠀⠀⢀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣤⡤⠖⠚⠁ ⠀⣰⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣠⣤⣴⣶⡿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀ ⢰⣿⣿⣧⣀⣀⣀⣀⣀⣤⣴⣶⣶⣿⣿⣿⠿⠟⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠙⢿⣿⣿⣿⣿⡿⠿⠛⠋⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
462
5
продолжаю рисовать своего стримера пупсика
продолжаю рисовать своего стримера пупсика
1 698
6
🌱
🌱
1 215
7
https://www.youtube.com/watch?v=j4VjABU0IfI&t=335s Спидпейнт!!
2 092
8
Нарисовала любимому стримерочку арт, было приятно рисовать его очень, и все рады uwu
Нарисовала любимому стримерочку арт, было приятно рисовать его очень, и все рады uwu
1 938
9
принцесса
принцесса
1 894
10
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 Словила небольшое выгорание от рисования. Долго сидела над этой работой и пару раз хотела бросить все на пер
🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩 Словила небольшое выгорание от рисования. Долго сидела над этой работой и пару раз хотела бросить все на первоначальном этапе🐱 В принципе, я довольна результатом. Но очень надеюсь, что это выгорание быстро пройдет, а то реально жопа какая-то👀 #ТринадцатьОгней #АртыЛолофд #Лолофд #Окетра
1 677
11
Зацените :р
Зацените :р
1 511
12
"Майя ты сделала это, это первый фанарт где я не беременный и не жена Свейна" Ему короче очень зашло такой милашк не могу про
"Майя ты сделала это, это первый фанарт где я не беременный и не жена Свейна" Ему короче очень зашло такой милашк не могу простаааа
2 031
13
Нарисовала портретек в подарок одному ютуберу, пока не показывала ему, надеюсь понравится :3
Нарисовала портретек в подарок одному ютуберу, пока не показывала ему, надеюсь понравится :3
1 873
14
Jericho Slayn👩‍🦰
Jericho Slayn👩‍🦰
2 208
15
Думаю можно выложить, один из концептов который делала для уника, решила сделать по своему ангельскому au
Думаю можно выложить, один из концептов который делала для уника, решила сделать по своему ангельскому au
2 404
16
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
Ладно ай трай май бест Не хотела его долго мусолить 🫡
0
17
Ставьте лайк если любите арбузы
0
18
➗➗🔣🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Полный персонаж: 🔣Полный покрас: ХЭД: 1500 ₽ ХАЛФ: 3000₽ ФУЛЛ: 5000₽ 🔣Цветной скетч:
➗➗🔣🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Полный персонаж: 🔣Полный покрас: ХЭД: 1500 ₽ ХАЛФ: 3000₽ ФУЛЛ: 5000₽ 🔣Цветной скетч: ХЭД: 1000₽ ХАЛФ: 2000₽ ФУЛЛ: 4000₽ 🔣Скетч: ХЭД: 500₽ ХАЛФ: 1500₽ ФУЛЛ: 2000₽ ➿➿➿➿➿ +1 персонаж на арте (+80% оплаты от изн. цены персонажа) 🔣Фон: - Не сложный (заливка, градиент, паттерн) — бесплатно - Сложный — от 2000 ₽ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➗Чиби: Полный покрас: 🔣2500 ₽ Цветной скетч: 🔣1500 ₽ ➿➿➿➿➿➿ +1 чиби на арте (+80% оплаты от изн. цены персонажа) 🔣 Фон: - не сложный от 500 ₽ - сложный от 2000 ₽ Дедлайн: 3 месяца. За более короткий срок приходится оплата в 1000 ₽. ➿➿➿➿➿➿ Правки: бесплатные, если они не заставляют перерисовывать всю работу, после утверждения скетча. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🖥🖱Оплата: - рубли, Сбербанк, ВТБ банк, Альфа банк, Бусти. - предоплата 50% после скетча. ➿➿➿➿➿ Какие заказы принимаю? Любые. Кроме откровенного фетишизма/ заказов, призывающих к чему-либо/ кишков или насилия с расчлененкой. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 Обращаться в лс: @artist_evush
0
19
Буду стараться шото постить но сейчас мало рисую, хочется бросить рисование вообще 👊👊👊 на на на получай тупое рисование
0
20
Рисую подружку пока еду в поезде домой 🥲
Рисую подружку пока еду в поезде домой 🥲
0