ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 311 подписчиков, занимая 3 543 место в категории Искусство и дизайн и 63 053 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 311 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 97, а за последние 24 часа — -3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.38%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 25.89% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 546 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 670 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 520.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 311
Подписчики
-324 часа
+527 дней
+9730 день
Архив постов
Отдыхают @flaffcot
Отдыхают @flaffcot

Спойлер к главе "Клубок мыслей" Привет, Мапи! Сразу извиняюсь за то, что отправляю во второй раз, просто в первый я забыл нек
Спойлер к главе "Клубок мыслей"
Привет, Мапи! Сразу извиняюсь за то, что отправляю во второй раз, просто в первый я забыл некие детали. Я очень старался, похвалите меня🥺🥺 Надеюсь, вы оценили, а хэппи берздей Дилана скоро закончу, честно-честно! Спасибо за внимание, пока Генрик Рубчинский

моим фантомным яйцам стало больно
моим фантомным яйцам стало больно

пытается доказать всем, что он самый крутой во вселенной
пытается доказать всем, что он самый крутой во вселенной

Дилошки в машине едут после шк, я не умею рисовать,простите Неанон, но тгк нету😔
Дилошки в машине едут после шк, я не умею рисовать,простите Неанон, но тгк нету😔

начало месяца, а я уже вижу, что ничего не успеваю

Мне осталось 16 стикеров с Джоном дорисовать... 🫦 Я очень надеюсь, что стикерпаком хотя бы будут пользоваться. Ну пожалуйста.

Mme and who б!ьбб ? 🤩🤩 Неанон

🌅 ! ! 𝙎𝙚𝙘𝙧𝙚𝙩𝘼𝙐 . . . #арт #дилолошки #SecretAU ︴🍐·· — мапи, не бейте меня, за то что я часто всякую свою хуйню(арты
🌅 ! ! 𝙎𝙚𝙘𝙧𝙚𝙩𝘼𝙐 . . . #арт #дилолошки #SecretAU ︴🍐·· — мапи, не бейте меня, за то что я часто всякую свою хуйню(арты) скидываю вам..😔 [тгк] . . . [анон]

Кидаю второй раз из-за ошибки "Сидишь такой, пытаешься выпросить гдз" "Даже не подозревая что будет через полчаса-час" Неанон
Кидаю второй раз из-за ошибки "Сидишь такой, пытаешься выпросить гдз" "Даже не подозревая что будет через полчаса-час" Неанон👀 Ну не хочет пися ДЗ делать, ну дайте бедному списать

неанон мой тгк Тоби
неанон мой тгк Тоби

отдаем дань ушедшему мерчу... последний вообще даже на свет не вышел
+9
отдаем дань ушедшему мерчу... последний вообще даже на свет не вышел

офигеть вся моя зарплата
офигеть вся моя зарплата

новая коллекция это хорошо а шарфы мы вернем?

мне в тиктоке попался пейринг Шанс/Эллиот/ЛОЛОЛОШКА

Не Антон Опять Ложку вам нарисовала Вот я - @Repeinik993
Не Антон Опять Ложку вам нарисовала Вот я - @Repeinik993

где мой снег.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня мой день рождения! А по традиции лучший подарок художнику - это репост его раб
+9
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня мой день рождения! А по традиции лучший подарок художнику - это репост его работ!
Спасибо всем, кто со мной и поддерживает моё творчество Благодаря вам мои арты всë ещё выходят в свет Вы не представляете как сильно важны мне
5469 5500 3594 7891 сбер 💳
Вдруг если кто-то хочет сделать мне приятно и поддержать монеткой в честь Дня рождения, буду очень сильно благодарен!

скоро 2026..

Расскажите, что вам нравится и вы чувствуете стыд за это?