ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 311 подписчиков, занимая 3 543 место в категории Искусство и дизайн и 63 053 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 311 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 97, а за последние 24 часа — -3, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.38%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 25.89% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 546 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 670 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 520.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 311
Подписчики
-324 часа
+527 дней
+9730 день
Архив постов
Расскажите, что вам нравится и вы чувствуете стыд за это?

а ещё сильнее я хочу бургер 🍁 я сегодня играла в плейс, где надо было готовить бургеры и отдавать заказы. я слюнями подавилась

вот бы у меня была бесконечная энергия, и я бы клепала контент пачками 😪

Безумно понравилась 39 глава<3 У Ло прям эмоциональные качели😇 Неанон

О ЧОРТ лололололошка с стационара смотреть бесплат😰 неангон
О ЧОРТ лололололошка с стационара смотреть бесплат😰 неангон

Делала закос на Лололошку из Секрета на свой др, сфоткались всего 1 человек:_) но даже так я рада Не анон
Делала закос на Лололошку из Секрета на свой др, сфоткались всего 1 человек:_) но даже так я рада Не анон

не знаю можно ли сюда такое но вот вам ло на кице 😛😛 неанон Харрис

Сняли с подругой,я считаю это...шикарно🤭🤭🤭 Дилан огурчик в холодильнике. Неанон🌟

Милимили Жаклин Автор
Милимили Жаклин Автор

Дорогая мапи , благодарю вашему фф я сближаюсь с уже существующим человеком в моей жизни🌟 Я знаю что ему нравится этот фд в целом поэтому я начала шарить за лолошку (хотя бы пытаюсь) И ваш фф правда нас сближает ) В конце декабря собираюсь ему признаться, пожелайте удачи🥺🥺🥺 Надеюсь меня не пошлют и мы не перестанем общаться после этого , так как этот человек мне слишком дорог Анон

Незнаю можно ли сюда такой кидать, но я обещала смонтировать то что я наснимала👀 ФУКА У МЕНЯ НЕ СОХРАНИЛАСЬ 3 ЧАСТЬ ГДЕ Я В РАБСТВЕ😭

всем привет я долбоеб у меня ниче не получается😎😎 Перерисовала свой старый арт,которомц уже больше года тгк: https://t.me/m
всем привет я долбоеб у меня ниче не получается😎😎 Перерисовала свой старый арт,которомц уже больше года тгк: https://t.me/mushyakeklelele

как же я люблю убивать обиженных челов в форсакене прям бальзам на душу

Ох уж эти дилошке тт _lilya4_ever_ Неанон

хiрiбрiн Неанон

(извиняюсь что кидаю второй раз😢😢😢) ㅤ♡͡ ͜ㅤделать видео и попадать в слова песни это не мое💀☠️ ⏜̼۫︵ ᅠ ִ ִ 𝄶 ִ ˒ㅤ𝇂𝇄 ⏝ִ᷼︶ ⢠⎯ׅ ︎︎ ︎♡̴ ׁ ִ 𓍯как услышала эту песню,сразу захотелось сделать видео с секретными дилошками,только пару дней назад руки дошли сделать😳😳 ㅤ♡͡ ͜ тгк неанон😉💜

Хватает сил только на головы ыыыы, позор мне. Редрав прошлогодней работы (версию ДО скину в коммы). А ещё хочу сообщить, что
Хватает сил только на головы ыыыы, позор мне. Редрав прошлогодней работы (версию ДО скину в коммы). А ещё хочу сообщить, что стикеры с Джоном переносятся на декабрь, у меня топливо закончилось 👂

лан, щас вам дилошек дорисую, чтобы дилошке не умирали