fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 311 مشترک است و جایگاه 3 543 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 053 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 311 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 26 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 97 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -3 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.38% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 25.89% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 546 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 670 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 520 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 311
مشترکین
-324 ساعت
+527 روز
+9730 روز
آرشیو پست ها
Отдыхают @flaffcot
Отдыхают @flaffcot

Спойлер к главе "Клубок мыслей" Привет, Мапи! Сразу извиняюсь за то, что отправляю во второй раз, просто в первый я забыл нек
Спойлер к главе "Клубок мыслей"
Привет, Мапи! Сразу извиняюсь за то, что отправляю во второй раз, просто в первый я забыл некие детали. Я очень старался, похвалите меня🥺🥺 Надеюсь, вы оценили, а хэппи берздей Дилана скоро закончу, честно-честно! Спасибо за внимание, пока Генрик Рубчинский

моим фантомным яйцам стало больно
моим фантомным яйцам стало больно

пытается доказать всем, что он самый крутой во вселенной
пытается доказать всем, что он самый крутой во вселенной

Дилошки в машине едут после шк, я не умею рисовать,простите Неанон, но тгк нету😔
Дилошки в машине едут после шк, я не умею рисовать,простите Неанон, но тгк нету😔

начало месяца, а я уже вижу, что ничего не успеваю

Мне осталось 16 стикеров с Джоном дорисовать... 🫦 Я очень надеюсь, что стикерпаком хотя бы будут пользоваться. Ну пожалуйста.

Mme and who б!ьбб ? 🤩🤩 Неанон

🌅 ! ! 𝙎𝙚𝙘𝙧𝙚𝙩𝘼𝙐 . . . #арт #дилолошки #SecretAU ︴🍐·· — мапи, не бейте меня, за то что я часто всякую свою хуйню(арты
🌅 ! ! 𝙎𝙚𝙘𝙧𝙚𝙩𝘼𝙐 . . . #арт #дилолошки #SecretAU ︴🍐·· — мапи, не бейте меня, за то что я часто всякую свою хуйню(арты) скидываю вам..😔 [тгк] . . . [анон]

Кидаю второй раз из-за ошибки "Сидишь такой, пытаешься выпросить гдз" "Даже не подозревая что будет через полчаса-час" Неанон
Кидаю второй раз из-за ошибки "Сидишь такой, пытаешься выпросить гдз" "Даже не подозревая что будет через полчаса-час" Неанон👀 Ну не хочет пися ДЗ делать, ну дайте бедному списать

неанон мой тгк Тоби
неанон мой тгк Тоби

отдаем дань ушедшему мерчу... последний вообще даже на свет не вышел
+9
отдаем дань ушедшему мерчу... последний вообще даже на свет не вышел

офигеть вся моя зарплата
офигеть вся моя зарплата

новая коллекция это хорошо а шарфы мы вернем?

мне в тиктоке попался пейринг Шанс/Эллиот/ЛОЛОЛОШКА

Не Антон Опять Ложку вам нарисовала Вот я - @Repeinik993
Не Антон Опять Ложку вам нарисовала Вот я - @Repeinik993

где мой снег.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня мой день рождения! А по традиции лучший подарок художнику - это репост его раб
+9
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня мой день рождения! А по традиции лучший подарок художнику - это репост его работ!
Спасибо всем, кто со мной и поддерживает моё творчество Благодаря вам мои арты всë ещё выходят в свет Вы не представляете как сильно важны мне
5469 5500 3594 7891 сбер 💳
Вдруг если кто-то хочет сделать мне приятно и поддержать монеткой в честь Дня рождения, буду очень сильно благодарен!

скоро 2026..

Расскажите, что вам нравится и вы чувствуете стыд за это?