ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 311 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 543 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 053 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 311 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 97، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.38‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.89‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 546 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 670 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 520.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 311
المشتركون
-324 ساعات
+527 أيام
+9730 أيام
أرشيف المشاركات
Отдыхают @flaffcot
Отдыхают @flaffcot

Спойлер к главе "Клубок мыслей" Привет, Мапи! Сразу извиняюсь за то, что отправляю во второй раз, просто в первый я забыл нек
Спойлер к главе "Клубок мыслей"
Привет, Мапи! Сразу извиняюсь за то, что отправляю во второй раз, просто в первый я забыл некие детали. Я очень старался, похвалите меня🥺🥺 Надеюсь, вы оценили, а хэппи берздей Дилана скоро закончу, честно-честно! Спасибо за внимание, пока Генрик Рубчинский

моим фантомным яйцам стало больно
моим фантомным яйцам стало больно

пытается доказать всем, что он самый крутой во вселенной
пытается доказать всем, что он самый крутой во вселенной

Дилошки в машине едут после шк, я не умею рисовать,простите Неанон, но тгк нету😔
Дилошки в машине едут после шк, я не умею рисовать,простите Неанон, но тгк нету😔

начало месяца, а я уже вижу, что ничего не успеваю

Мне осталось 16 стикеров с Джоном дорисовать... 🫦 Я очень надеюсь, что стикерпаком хотя бы будут пользоваться. Ну пожалуйста.

Mme and who б!ьбб ? 🤩🤩 Неанон

🌅 ! ! 𝙎𝙚𝙘𝙧𝙚𝙩𝘼𝙐 . . . #арт #дилолошки #SecretAU ︴🍐·· — мапи, не бейте меня, за то что я часто всякую свою хуйню(арты
🌅 ! ! 𝙎𝙚𝙘𝙧𝙚𝙩𝘼𝙐 . . . #арт #дилолошки #SecretAU ︴🍐·· — мапи, не бейте меня, за то что я часто всякую свою хуйню(арты) скидываю вам..😔 [тгк] . . . [анон]

Кидаю второй раз из-за ошибки "Сидишь такой, пытаешься выпросить гдз" "Даже не подозревая что будет через полчаса-час" Неанон
Кидаю второй раз из-за ошибки "Сидишь такой, пытаешься выпросить гдз" "Даже не подозревая что будет через полчаса-час" Неанон👀 Ну не хочет пися ДЗ делать, ну дайте бедному списать

неанон мой тгк Тоби
неанон мой тгк Тоби

отдаем дань ушедшему мерчу... последний вообще даже на свет не вышел
+9
отдаем дань ушедшему мерчу... последний вообще даже на свет не вышел

офигеть вся моя зарплата
офигеть вся моя зарплата

новая коллекция это хорошо а шарфы мы вернем?

мне в тиктоке попался пейринг Шанс/Эллиот/ЛОЛОЛОШКА

Не Антон Опять Ложку вам нарисовала Вот я - @Repeinik993
Не Антон Опять Ложку вам нарисовала Вот я - @Repeinik993

где мой снег.

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня мой день рождения! А по традиции лучший подарок художнику - это репост его раб
+9
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Сегодня мой день рождения! А по традиции лучший подарок художнику - это репост его работ!
Спасибо всем, кто со мной и поддерживает моё творчество Благодаря вам мои арты всë ещё выходят в свет Вы не представляете как сильно важны мне
5469 5500 3594 7891 сбер 💳
Вдруг если кто-то хочет сделать мне приятно и поддержать монеткой в честь Дня рождения, буду очень сильно благодарен!

скоро 2026..

Расскажите, что вам нравится и вы чувствуете стыд за это?