ru
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Открыть в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 20 495 подписчиков, занимая 1 238 место в категории Мотивация и цитаты и 32 705 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 20 495 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 511, а за последние 24 часа — -19, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 2.05%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.41% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 421 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 494 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 16.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Мотивация и цитаты.

20 495
Подписчики
-1924 часа
+5317 дней
+51130 день
Архив постов
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнка
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнками😍👇🏻 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

вроде расстались, а я все ещё считаю наши дни.

любить - это не значит быть рядом не только когда светит солнце,но и когда идёт дождь.

хочу, чтобы во мне ты находил покой,когда мир вокруг становится слишком шумным.

среди сотни подарков в моем профиле,твой будет самый дорогой и любимый.

самое случайное знакомство,может обернуться самой сильной болью.

Repost from Father Gaidar.
photo content
+1

Repost from N/a
никто не узнает о том дне. никто не узнает, что тогда со мной произошло. никто не почувствует той боли, которая прожгла меня изнутри. никто не увидит, как внутри что-то сломалось, как трещины расползлись по душе, оставляя пустоту, никто не узнает, что именно добило меня окончательно, что заставило смотреть на мир другими глазами. люди могут догадаться, могут спрашивать, могут строить свои версии. но никто никогда не поймёт, что я чувствовала в тот момент. потому что это боль, которою невозможно передать словами.

и никак! а с нами было все не так. а я любила тебя, дура.

у меня в день рождение будет операция. думаю 2026 год уже сломает меня и в буквальном смысле.

когда ты был мне нужен тебя нигде не было ,но когда я нужна тебе я всегда рядом.

Repost from 03:22
архип, я все также мечтаю,что ты будешь рядом со мной и я не буду боятся,что ты опять с другой. я очень тебя люблю, мне очень сильно жаль,что я не смогла тебе дать ту любовь,что дают тебе другая девушка, сейчас ты пишешь мне только по пьяне или по рофлу.

Repost from 03:22
Г. привет. я скучаю по тебе, хаха. но в то же время, я испытываю смешанные ощущения: плачу каждую ночь как вспоминаю тебя. хотя, винить тоже не могу.. тебя можно понять. ты выбрала себя. умница, похвально. пожалуйста, не забывай хорошо кушать. ты в моих глазах всегда выглядела и будешь выглядеть идеально. спасибо, за все приятные и теплые воспоминания, я ценю твою заботу и внимание. но, прощай. мне больно.

Repost from 03:22
5. ты была рядом, хоть и отвечала когда-то сухо.. у нас было много общего. ты делилась своими проблемами, я делилась своими. мы обменивались голосовыми, общались ночи напролет, не смотря на очень разные часовые пояса. представляешь, я ведь специально не спала, чтобы дождаться, пока ты проснешься. у меня это было где-то примерно 2-3 ночи. я всем врала о своем возрасте, прибавляя минимум 1 год. ладно, до сих пор о нем вру. а тебе? а тебе я сказала... ты была старше меня на 2 ровно года. на твой день рождения я заказала на вб подарок. специально копила на него деньги, ага. чат существовал где-то с мая по октябрь. потом мы просто перестали туда писать. около месяца назад владелец его удалил. и канал свой, к которому был привязан чат тоже удалил. там было столько воспоминаний... столько теплых, лучших за прошлый год воспоминаний.

Repost from 03:22
пока он близко общается с ней со мной прежнего общения не будет. не хочу быть запасным вариантом, не хочу чтобы мною попользовались, а потом избавились как он ненужного. Я хочу быть единственной

Repost from 03:22
когда сидела с ужасной тревожностью и уже думала, что единственный выход это пойти спать, но тут приходит сообщение от него:3

как ей объяснить, что я реву, потому что люблю её больше всего на свет.