uk
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Відкрити в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 20 495 підписників, посідаючи 1 238 місце в категорії Мотивація та цитати та 32 705 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 20 495 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 511, а за останні 24 години на -19, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 2.05%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 2.41% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 421 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 494 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 16.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мотивація та цитати.

20 495
Підписники
-1924 години
+5317 днів
+51130 день
Архів дописів
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнка
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнками😍👇🏻 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

вроде расстались, а я все ещё считаю наши дни.

любить - это не значит быть рядом не только когда светит солнце,но и когда идёт дождь.

хочу, чтобы во мне ты находил покой,когда мир вокруг становится слишком шумным.

среди сотни подарков в моем профиле,твой будет самый дорогой и любимый.

самое случайное знакомство,может обернуться самой сильной болью.

Repost from Father Gaidar.
photo content
+1

Repost from N/a
никто не узнает о том дне. никто не узнает, что тогда со мной произошло. никто не почувствует той боли, которая прожгла меня изнутри. никто не увидит, как внутри что-то сломалось, как трещины расползлись по душе, оставляя пустоту, никто не узнает, что именно добило меня окончательно, что заставило смотреть на мир другими глазами. люди могут догадаться, могут спрашивать, могут строить свои версии. но никто никогда не поймёт, что я чувствовала в тот момент. потому что это боль, которою невозможно передать словами.

и никак! а с нами было все не так. а я любила тебя, дура.

у меня в день рождение будет операция. думаю 2026 год уже сломает меня и в буквальном смысле.

когда ты был мне нужен тебя нигде не было ,но когда я нужна тебе я всегда рядом.

Repost from 03:22
архип, я все также мечтаю,что ты будешь рядом со мной и я не буду боятся,что ты опять с другой. я очень тебя люблю, мне очень сильно жаль,что я не смогла тебе дать ту любовь,что дают тебе другая девушка, сейчас ты пишешь мне только по пьяне или по рофлу.

Repost from 03:22
Г. привет. я скучаю по тебе, хаха. но в то же время, я испытываю смешанные ощущения: плачу каждую ночь как вспоминаю тебя. хотя, винить тоже не могу.. тебя можно понять. ты выбрала себя. умница, похвально. пожалуйста, не забывай хорошо кушать. ты в моих глазах всегда выглядела и будешь выглядеть идеально. спасибо, за все приятные и теплые воспоминания, я ценю твою заботу и внимание. но, прощай. мне больно.

Repost from 03:22
5. ты была рядом, хоть и отвечала когда-то сухо.. у нас было много общего. ты делилась своими проблемами, я делилась своими. мы обменивались голосовыми, общались ночи напролет, не смотря на очень разные часовые пояса. представляешь, я ведь специально не спала, чтобы дождаться, пока ты проснешься. у меня это было где-то примерно 2-3 ночи. я всем врала о своем возрасте, прибавляя минимум 1 год. ладно, до сих пор о нем вру. а тебе? а тебе я сказала... ты была старше меня на 2 ровно года. на твой день рождения я заказала на вб подарок. специально копила на него деньги, ага. чат существовал где-то с мая по октябрь. потом мы просто перестали туда писать. около месяца назад владелец его удалил. и канал свой, к которому был привязан чат тоже удалил. там было столько воспоминаний... столько теплых, лучших за прошлый год воспоминаний.

Repost from 03:22
пока он близко общается с ней со мной прежнего общения не будет. не хочу быть запасным вариантом, не хочу чтобы мною попользовались, а потом избавились как он ненужного. Я хочу быть единственной

Repost from 03:22
когда сидела с ужасной тревожностью и уже думала, что единственный выход это пойти спать, но тут приходит сообщение от него:3

как ей объяснить, что я реву, потому что люблю её больше всего на свет.