ru
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Открыть в Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала записи под утро.

Канал записи под утро. (@python_i27) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 20 467 подписчиков, занимая 1 238 место в категории Мотивация и цитаты и 32 705 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 20 467 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 511, а за последние 24 часа — -19, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 2.05%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 2.41% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 421 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 494 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 16.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Мотивация и цитаты.

20 467
Подписчики
-1924 часа
+5317 дней
+51130 день
Архив постов
у нас действительно мало времени на жизнь. выбирайте людей, которые выбирают вас, и оставьте всех остальных в покое.

Repost from 03:22
лучше бы я никогда не говорила, что люблю тебя. я стала счастливой, но совсем ненадолго. лучше бы, мы никогда не были знакомы «л».

Repost from 03:22
пока он близко общается с ней со мной прежнего общения не будет. не хочу быть запасным вариантом, не хочу чтобы мною попользовались, а потом избавились как он ненужного. Я хочу быть единственной

Repost from 03:22
4. ещё для анет. мой текст из заметок, написанный совсем недавно. знаешь, я скучаю. я так чертовски блять сильно скучаю. ты пришла в мою жизнь незаметно, мы просто как-то встретились в одном маленьком чатике. его основатель считай привёл меня в вирт. и по чату (всем, кто в нём был - 5 человек, включая меня) я тоже скучаю ахах. в то время, как я туда попала у меня был далеко не лучший период в жизни - переезд в другой регион с матерью и её любовником. ох, сколько же я говорю об этом переезде... пора бы уже все отпустить, но я пишу одно и то же, снова и снова. как будто стою на месте без возможности двигаться дальше. ладно, к нашей теме. мы общались в этом чате где-то месяц, потом как-то незаметно перешли с ней в лс, все также общаясь в чате. я их очень любила... блять, буквально самые дорогие мне люди на тот момент. благодаря им я все это и пережила... но больше всего помогла ты.

Repost from 03:22
когда сидела с ужасной тревожностью и уже думала, что единственный выход это пойти спать, но тут приходит сообщение от него:3

Repost from 03:22
3. по поводу твоих каналов. я не вышла из одного специально. оставила хоть какую-то ниточку связи, ага. и зря. надо было мне сразу все удалить и не влипать дальше. не знаю, хотела ли бы я все восстановить или нет. вроде да, так хочется, а вроде и вовсе нет.. возможно ты прочитаешь и ничего не поймешь. но если ты прочитала, поставь какую-нибудь реакцию. этим сообщением я хотела просто высказаться и расставить все точки. я очень надеюсь, правда, что у тебя все хорошо.

как ощущается момент, когда накопилась куча мыслей и ты не знаешь куда их деть и с кем поделиться этим, потому что ни один человек не поговорит со мной так как мне надо.

Repost from it's okay.
люди которые терпят до последнего а потом внезапно остраняются, часто сталкиваются с явлением которое называют пороговой эмоциональной усталостью. это когда ты долго проглатываешь мелочи, не жалуешься не споришь, стараешься быть удобным, потому что не хочешь создавать напряжение, ты убеждаешь себя что все нармально, что можно переждать, что это не так уж важно, но внутри ты медленно выгораешь, и одна маленькая деталь становится последней каплей. и вот когда порог достигается происходит резкий разрыв, не скандал не истерика просто тишина, ты уходишь в себя обрываешь диалог, перестаёшь отвечать будто кто то выключил рибульник, и люди вокруг не понимают что случилось, потому что они видят только последнюю секунду, а не месяцы - внутреннего напряжения, которые тебе приходилось выдерживать в одиночку. такие люди часто обладают повышенной эмпатической нагрузкой, они слишком хорошо чувствуют чужие эмоции, поэтому стараются не быть ещё одним источником стресса. но правда в том что твое молчание не холодность, это защитная реакция нервной системы, которую психологи называют эмоциональным отключением, когда ты так долго подавляешь свое недовольство, твоё тело решает за тебя и главное это не делает тебя слабым или переборчившим, это показатель того что ты слишком долго ставил других на первое место.)

я убью то, что просится к тебе назад
я убью то, что просится к тебе назад

в глубине зимы я наконец узнал, что во мне — непобедимое лето

я люблю тебя, мой одуванчик поцелую я на ручке каждый твой пальчик

Вайбовые каналы, которые админы нашли только для тебя Заходи и выберай что тебе нужно👇
Вайбовые каналы, которые админы нашли только для тебя Заходи и выберай что тебе нужно👇

реакции, красивые.

реакции, кисы.

иногда нужно отключиться от всего, погрузиться в себя и попробовать отыскать ответы где-то внутри. кажется, что это сложная задача, но зачастую бывает так, что проще некуда. важно лишь найти тот самый рычаг, за который нужно дёрнуть.