en
Feedback
записи под утро.

записи под утро.

Open in Telegram

название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel записи под утро.

Channel записи под утро. (@python_i27) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 20 495 subscribers, ranking 1 238 in the Motivation & Quotes category and 32 705 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 20 495 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 511 over the last 30 days and by -19 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 2.05%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 2.41% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 421 views. Within the first day, a publication typically gains 494 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 16.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
название и записи принадлежат владельцу. связь: @pitton_bot инфо: @piton_82 реклама: @prais_pit

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Motivation & Quotes category.

20 495
Subscribers
-1924 hours
+5317 days
+51130 days
Posts Archive
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнка
Музыка и фото на аву, которые ты искал давно🔞💦 Погрузись в мир наслаждения самыми каналами с музыкой, цитатами и сохранёнками😍👇🏻 https://t.me/addlist/EgGfWaPJUd0xYTFi

вроде расстались, а я все ещё считаю наши дни.

любить - это не значит быть рядом не только когда светит солнце,но и когда идёт дождь.

хочу, чтобы во мне ты находил покой,когда мир вокруг становится слишком шумным.

среди сотни подарков в моем профиле,твой будет самый дорогой и любимый.

самое случайное знакомство,может обернуться самой сильной болью.

Repost from Father Gaidar.
photo content
+1

Repost from N/a
никто не узнает о том дне. никто не узнает, что тогда со мной произошло. никто не почувствует той боли, которая прожгла меня изнутри. никто не увидит, как внутри что-то сломалось, как трещины расползлись по душе, оставляя пустоту, никто не узнает, что именно добило меня окончательно, что заставило смотреть на мир другими глазами. люди могут догадаться, могут спрашивать, могут строить свои версии. но никто никогда не поймёт, что я чувствовала в тот момент. потому что это боль, которою невозможно передать словами.

и никак! а с нами было все не так. а я любила тебя, дура.

у меня в день рождение будет операция. думаю 2026 год уже сломает меня и в буквальном смысле.

когда ты был мне нужен тебя нигде не было ,но когда я нужна тебе я всегда рядом.

Repost from 03:22
архип, я все также мечтаю,что ты будешь рядом со мной и я не буду боятся,что ты опять с другой. я очень тебя люблю, мне очень сильно жаль,что я не смогла тебе дать ту любовь,что дают тебе другая девушка, сейчас ты пишешь мне только по пьяне или по рофлу.

Repost from 03:22
Г. привет. я скучаю по тебе, хаха. но в то же время, я испытываю смешанные ощущения: плачу каждую ночь как вспоминаю тебя. хотя, винить тоже не могу.. тебя можно понять. ты выбрала себя. умница, похвально. пожалуйста, не забывай хорошо кушать. ты в моих глазах всегда выглядела и будешь выглядеть идеально. спасибо, за все приятные и теплые воспоминания, я ценю твою заботу и внимание. но, прощай. мне больно.

Repost from 03:22
5. ты была рядом, хоть и отвечала когда-то сухо.. у нас было много общего. ты делилась своими проблемами, я делилась своими. мы обменивались голосовыми, общались ночи напролет, не смотря на очень разные часовые пояса. представляешь, я ведь специально не спала, чтобы дождаться, пока ты проснешься. у меня это было где-то примерно 2-3 ночи. я всем врала о своем возрасте, прибавляя минимум 1 год. ладно, до сих пор о нем вру. а тебе? а тебе я сказала... ты была старше меня на 2 ровно года. на твой день рождения я заказала на вб подарок. специально копила на него деньги, ага. чат существовал где-то с мая по октябрь. потом мы просто перестали туда писать. около месяца назад владелец его удалил. и канал свой, к которому был привязан чат тоже удалил. там было столько воспоминаний... столько теплых, лучших за прошлый год воспоминаний.

Repost from 03:22
пока он близко общается с ней со мной прежнего общения не будет. не хочу быть запасным вариантом, не хочу чтобы мною попользовались, а потом избавились как он ненужного. Я хочу быть единственной

Repost from 03:22
когда сидела с ужасной тревожностью и уже думала, что единственный выход это пойти спать, но тут приходит сообщение от него:3

как ей объяснить, что я реву, потому что люблю её больше всего на свет.