ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 604 подписчиков, занимая 3 252 место в категории Экономика и финансы и 17 677 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 604 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -830, а за последние 24 часа — -50, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 604
Подписчики
-5024 часа
-2037 дней
-83030 день
Архив постов
Когда зашёл в Пульс почитать местную аналитику...
+1
Когда зашёл в Пульс почитать местную аналитику...

Финансовая загадка для самых сообразительных: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена.
Финансовая загадка для самых сообразительных: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/2918 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

Сидя в LQDT, можно ведь весь разворот пропустить...
Сидя в LQDT, можно ведь весь разворот пропустить...

Куда?
Куда?

Кстати, 🔋 Новатэк на прошлой неделе идеально, буквально пункт в пункт ретестнул трендовую линию. Недавно он пробил ее вверх.
Кстати, 🔋 Новатэк на прошлой неделе идеально, буквально пункт в пункт ретестнул трендовую линию. Недавно он пробил ее вверх. И вот, наконец, случился ретест. То есть, можно сказать, что Новатэк полноценно закрепился выше трендовой. И это очень хорошо. По сути, сейчас вполне может сформироваться полноценный разворот вверх. Для этого есть все предпосылки (пробой трендовой, крупные объемы, формация). В общем, очень внимательно смотрим за Новатэком. Может наконец в рост пойдет, после годового падения 🤷‍♂️ неИИР

Добрейшего всем утречка 🍁 Как выходные? Отдохнули?
Добрейшего всем утречка 🍁 Как выходные? Отдохнули?

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Чего только люди не пишут в отзывах на Яндекс картах...
+2
Чего только люди не пишут в отзывах на Яндекс картах...

📈 Нефть прямо хорошо разогналась. За последние 3 дня +10,7%. В моменте это очень неплохо поддерживает наших нефтяников (Луко
📈 Нефть прямо хорошо разогналась. За последние 3 дня +10,7%. В моменте это очень неплохо поддерживает наших нефтяников (Лукойл, Роснефть, Газпромнефть)

Мнение?
Мнение?

Интрадейщики рулят?
Интрадейщики рулят?

Repost from Mining Center
🎁 Розыгрыш 🪙 3,000 USDT ($3,000.29) 100 победителей разделят 🪙 3,000 USDT, каждый получит по 🪙 30 USDT ($30). Подпишитесь
🎁 Розыгрыш 🪙 3,000 USDT ($3,000.29) 100 победителей разделят 🪙 3,000 USDT, каждый получит по 🪙 30 USDT ($30). Подпишитесь на канал Mining Center и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша. 20 октября 2024 в 12:00 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом.

Убыток то вовсе и не убыток...
Убыток то вовсе и не убыток...

⛽️ ЕвроТранс что-то прямо бодро заливают. С сентябрьских максимумов в моменте -15%. Какой-то Pump and Dump вырисовывается. Сн
⛽️ ЕвроТранс что-то прямо бодро заливают. С сентябрьских максимумов в моменте -15%. Какой-то Pump and Dump вырисовывается. Сначала разогнали, теперь сливают. Из ближайших более-менее сильных поддержек могу обозначить зеркальный уровень поддержки 121.4. С текущих 6,8% до него.

Почему со вторника IMOEX теперь IRUS в TV?
Почему со вторника IMOEX теперь IRUS в TV?

По 🏦 индексу выглядит все так, что идем сейчас к ближайшей сильной поддержке - к нижней границе канала 2.708. С текущих до э
По 🏦 индексу выглядит все так, что идем сейчас к ближайшей сильной поддержке - к нижней границе канала 2.708. С текущих до этой границы около 1,8%. Что, по сути, не так уж и много. Удержим эту границу или нет - сказать сейчас сложно. Но, однозначно, реакция на нее будет. неИИР

🍏 Магнит в моменте -15% со вчерашних максимумов.
🍏 Магнит в моменте -15% со вчерашних максимумов.

?
Anonymous voting

На чём опять?
На чём опять?

Почему так? А вообще, все ведь когда-то были новичками.
Почему так? А вообще, все ведь когда-то были новичками.