ru
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Открыть в Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Аналитика Мосбиржи

Канал Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 36 604 подписчиков, занимая 3 252 место в категории Экономика и финансы и 17 677 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 36 604 подписчиков.

Согласно последним данным от 22 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -830, а за последние 24 часа — -50, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 0%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 23 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Экономика и финансы.

36 604
Подписчики
-5024 часа
-2037 дней
-83030 день
Архив постов
Думаете сейчас никто не выплачивает дивиденды? Думаете , что если многие компании отказались платить дивиденты - то  ждать нечего? Вы ошибаетесь, Лариса Морозова, расскажет Вам какие компании платят дивиденды  и какие облигации стоят Вашего внимания. С Уважением Дивиденды Forever

Вышел в ноль, но есть нюанс...
+1
Вышел в ноль, но есть нюанс...

💾 Аренадата спустя почти сутки, после начала торгов. IPO состоялось по 95р, а сейчас цена 109р. То есть, +15% с цены размеще
💾 Аренадата спустя почти сутки, после начала торгов. IPO состоялось по 95р, а сейчас цена 109р. То есть, +15% с цены размещения. И в целом, это очень и очень неплохой результат для IPO. Все, кто участвовал, копеечку, да смогли заработать. Аллокация, конечно, была мизерная, всего в районе 5%. Так что да, заработать то удалось, но совсем немного. Даже как-то непривычно и неожиданно. Первое IPO за долгое время, которое со старта так прилично вверх ушло. И все еще там держится. Надо будет через пару недель к Аренадате вернуться, посмотреть, что там, да как. Может и ее укатают 🤷‍♂️ Кто участвовал, скинули уже или будете дальше держать?

По технике 🍏 Магнит вчера отбился от сопротивления - от глобальной трендовой линии. Хотя еще вот буквально на днях Магнит эт
По технике 🍏 Магнит вчера отбился от сопротивления - от глобальной трендовой линии. Хотя еще вот буквально на днях Магнит эту трендовую пробивал вверх. Уходил выше этого сопротивления. Казалось, что рост продолжится. Но нет. Получился просто ложный пробой. Сейчас, картинка, конечно грустная. Выглядит все так, что пойдем сейчас на обновление минимумов (4500). Как будто бы вероятность этого высока. неИИР

Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?
Что там на Форексе такое творится? Кто в курсе?

😳😳😳
😳😳😳

🍏 Магнит, конечно, знатно пролили. В моменте было почти под -7% за сегодня. Сейчас уже чуть откупили, -4.65%. Если кто не ви
🍏 Магнит, конечно, знатно пролили. В моменте было почти под -7% за сегодня. Сейчас уже чуть откупили, -4.65%. Если кто не видел, это на новости о том, что Магнит продлил договор РЕПО по своим 3,8 млн акций до 02.10.2025. Кто держит, у кого какие мысли? 😬

Ну, тут ведь как эту линию проводить. Если взять точку отсчета чуть правее, то все нормально.
Ну, тут ведь как эту линию проводить. Если взять точку отсчета чуть правее, то все нормально.

Друзья, в условиях высоких процентных ставок облигации становятся ещё более привлекательными инструментами. Обратите внимание не канал действующего управляющего активами Игоря Кириллова, работающего в одной из крупнейших управляющих компаний. Он ежедневно публикует свой обзор долгового рынка, снабжая его актуальными комментариями и оценкой произошедших событий. Игорь является действующим спикером – его комментарии вы можете встретить на страницах основных СМИ (РБК, Ведомости, Коммерсант). Если у вас есть вопросы про облигации, Игорь всегда открыт к диалогу и постарается ответить на них. Рекомендую ознакомиться с каналом https://t.me/iArtCharting

Участники IPO Аренадаты настроены максимально серьезно - хотят сорвать большой куш.
Участники IPO Аренадаты настроены максимально серьезно - хотят сорвать большой куш.

Кстати, ⛽️ Газпром на месячном графике ушел выше глобальной трендовой линии 134.65. Очень неплохо его откупили. Если сейчас у
Кстати, ⛽️ Газпром на месячном графике ушел выше глобальной трендовой линии 134.65. Очень неплохо его откупили. Если сейчас у Газпрома получится полноценно закрепиться над этой трендовой, то есть, если он сейчас обратно под нее не провалится. То можно будет сказать, что случился просто ложный пробой трендовой. И что в итоге Газпром ее все-таки удержал. Ну и, по идее, тогда можно будет рассчитывать на продолжение роста. Раз основную поддержку удержали. неИИР

Ну все, в Пульсе уже хоронить начали.
Ну все, в Пульсе уже хоронить начали.

Даа, дела...
Даа, дела...

Ваше мнение?
Ваше мнение?

Даа, знатно сегодня ⛽️ Газпром полихорадило. Кто что на 5-ти минутном графике видит?
Даа, знатно сегодня ⛽️ Газпром полихорадило. Кто что на 5-ти минутном графике видит?

Кстати, участвовали? Кинули заявки? Там пишут, что книга заявок переподписана в 3-4 раза. И что будто бы очень высокий спрос
Кстати, участвовали? Кинули заявки? Там пишут, что книга заявок переподписана в 3-4 раза. И что будто бы очень высокий спрос со стороны институционалов. Но, как мы знаем, это вообще не гарантия роста. Вот ни разу. У 🧰 ВсеИнструменты.ру тоже ведь приличная переподписка была и ажиотаж со стороны институционалов. И что в итоге? А в итоге -35% за 3 месяца 🤷‍♂️

😁 — разборы компаний от Павла Шумилова Приветствую подписчиков канала «Аналитика Мосбиржи» и команду проекта! Меня зовут Павел, я специализируюсь на разборах компаний. На моем канале каждую неделю я выбираю заявки от подписчиков, и делаю подробный разбор компаний. Информация которую я публикую максимально полезна для инвестора, на мой скромный взгляд 😁. Но вы можете решить это сами. Подписаться ли вам на канал — решайте, когда почитаете разборы! 😁Моя свежая аналитика по компаниям Мосбиржи 🔝Топ-10 самых популярных Новатэк Роснефть Лукойл Газпром нефть ТатнефтьММК Сбербанк Газпром Транснефть TCS Group ✍️По алфавиту: АЛРОСА АэрофлотБашнефть Вуш Холдинг ВК Груп ВТБ Глобалтранс Делимобиль Евротранс Европлан Интер РАО INARCTICA Магнит М.Видео МосБиржа Мечел МТС НЛМК Норникель НижнекамскнефтехимОВКПолюс Позитив РостелекомРоссети ФСК ЕЭС РУСАЛ Самолет Северсталь Сегежа Сургутнефтегаз Софтлайн Совкомфлот СПБ Биржа Сегежа ФосАгроFixPriceХэдХантерЧеркизово Юнипро Яндекс

🗿
🗿

⛽️ Газпром буквально за минуту пролили на -2,67%. Что интересно, так это то, что в новостях пока тишина. Просто без новостей
⛽️ Газпром буквально за минуту пролили на -2,67%. Что интересно, так это то, что в новостях пока тишина. Просто без новостей так ливанули...

Вот это я понимаю, ставить перед собой реальные, достижимые цели 💪
Вот это я понимаю, ставить перед собой реальные, достижимые цели 💪