en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 604 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 677 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 604 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -830 over the last 30 days and by -50 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 604
Subscribers
-5024 hours
-2037 days
-83030 days
Posts Archive
Когда зашёл в Пульс почитать местную аналитику...
+1
Когда зашёл в Пульс почитать местную аналитику...

Финансовая загадка для самых сообразительных: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена.
Финансовая загадка для самых сообразительных: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/2918 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

Сидя в LQDT, можно ведь весь разворот пропустить...
Сидя в LQDT, можно ведь весь разворот пропустить...

Куда?
Куда?

Кстати, 🔋 Новатэк на прошлой неделе идеально, буквально пункт в пункт ретестнул трендовую линию. Недавно он пробил ее вверх.
Кстати, 🔋 Новатэк на прошлой неделе идеально, буквально пункт в пункт ретестнул трендовую линию. Недавно он пробил ее вверх. И вот, наконец, случился ретест. То есть, можно сказать, что Новатэк полноценно закрепился выше трендовой. И это очень хорошо. По сути, сейчас вполне может сформироваться полноценный разворот вверх. Для этого есть все предпосылки (пробой трендовой, крупные объемы, формация). В общем, очень внимательно смотрим за Новатэком. Может наконец в рост пойдет, после годового падения 🤷‍♂️ неИИР

Добрейшего всем утречка 🍁 Как выходные? Отдохнули?
Добрейшего всем утречка 🍁 Как выходные? Отдохнули?

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Чего только люди не пишут в отзывах на Яндекс картах...
+2
Чего только люди не пишут в отзывах на Яндекс картах...

📈 Нефть прямо хорошо разогналась. За последние 3 дня +10,7%. В моменте это очень неплохо поддерживает наших нефтяников (Луко
📈 Нефть прямо хорошо разогналась. За последние 3 дня +10,7%. В моменте это очень неплохо поддерживает наших нефтяников (Лукойл, Роснефть, Газпромнефть)

Мнение?
Мнение?

Интрадейщики рулят?
Интрадейщики рулят?

Repost from Mining Center
🎁 Розыгрыш 🪙 3,000 USDT ($3,000.29) 100 победителей разделят 🪙 3,000 USDT, каждый получит по 🪙 30 USDT ($30). Подпишитесь
🎁 Розыгрыш 🪙 3,000 USDT ($3,000.29) 100 победителей разделят 🪙 3,000 USDT, каждый получит по 🪙 30 USDT ($30). Подпишитесь на канал Mining Center и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша. 20 октября 2024 в 12:00 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом.

Убыток то вовсе и не убыток...
Убыток то вовсе и не убыток...

⛽️ ЕвроТранс что-то прямо бодро заливают. С сентябрьских максимумов в моменте -15%. Какой-то Pump and Dump вырисовывается. Сн
⛽️ ЕвроТранс что-то прямо бодро заливают. С сентябрьских максимумов в моменте -15%. Какой-то Pump and Dump вырисовывается. Сначала разогнали, теперь сливают. Из ближайших более-менее сильных поддержек могу обозначить зеркальный уровень поддержки 121.4. С текущих 6,8% до него.

Почему со вторника IMOEX теперь IRUS в TV?
Почему со вторника IMOEX теперь IRUS в TV?

По 🏦 индексу выглядит все так, что идем сейчас к ближайшей сильной поддержке - к нижней границе канала 2.708. С текущих до э
По 🏦 индексу выглядит все так, что идем сейчас к ближайшей сильной поддержке - к нижней границе канала 2.708. С текущих до этой границы около 1,8%. Что, по сути, не так уж и много. Удержим эту границу или нет - сказать сейчас сложно. Но, однозначно, реакция на нее будет. неИИР

🍏 Магнит в моменте -15% со вчерашних максимумов.
🍏 Магнит в моменте -15% со вчерашних максимумов.

?
Anonymous voting

На чём опять?
На чём опять?

Почему так? А вообще, все ведь когда-то были новичками.
Почему так? А вообще, все ведь когда-то были новичками.