ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 604 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 252,并在 俄罗斯 地区排名第 17 677

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 604 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -830,过去 24 小时变化为 -50,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 604
订阅者
-5024 小时
-2037
-83030
帖子存档
Когда зашёл в Пульс почитать местную аналитику...
+1
Когда зашёл в Пульс почитать местную аналитику...

Финансовая загадка для самых сообразительных: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена.
Финансовая загадка для самых сообразительных: В общем, вглядитесь в этот график и подумайте, куда дальше на нём пойдёт цена. Вверх или вниз?? Догадаться несложно. Подсказки есть на графике в виде комментариев и объёмов. Ответ в Обучалкеhttps://t.me/obuchalkaof/2918 (ссылка правда ведёт на ответ, без обмана!)

Сидя в LQDT, можно ведь весь разворот пропустить...
Сидя в LQDT, можно ведь весь разворот пропустить...

Куда?
Куда?

Кстати, 🔋 Новатэк на прошлой неделе идеально, буквально пункт в пункт ретестнул трендовую линию. Недавно он пробил ее вверх.
Кстати, 🔋 Новатэк на прошлой неделе идеально, буквально пункт в пункт ретестнул трендовую линию. Недавно он пробил ее вверх. И вот, наконец, случился ретест. То есть, можно сказать, что Новатэк полноценно закрепился выше трендовой. И это очень хорошо. По сути, сейчас вполне может сформироваться полноценный разворот вверх. Для этого есть все предпосылки (пробой трендовой, крупные объемы, формация). В общем, очень внимательно смотрим за Новатэком. Может наконец в рост пойдет, после годового падения 🤷‍♂️ неИИР

Добрейшего всем утречка 🍁 Как выходные? Отдохнули?
Добрейшего всем утречка 🍁 Как выходные? Отдохнули?

Ну что, как у вас хоть неделя то прошла?

Чего только люди не пишут в отзывах на Яндекс картах...
+2
Чего только люди не пишут в отзывах на Яндекс картах...

📈 Нефть прямо хорошо разогналась. За последние 3 дня +10,7%. В моменте это очень неплохо поддерживает наших нефтяников (Луко
📈 Нефть прямо хорошо разогналась. За последние 3 дня +10,7%. В моменте это очень неплохо поддерживает наших нефтяников (Лукойл, Роснефть, Газпромнефть)

Мнение?
Мнение?

Интрадейщики рулят?
Интрадейщики рулят?

Repost from Mining Center
🎁 Розыгрыш 🪙 3,000 USDT ($3,000.29) 100 победителей разделят 🪙 3,000 USDT, каждый получит по 🪙 30 USDT ($30). Подпишитесь
🎁 Розыгрыш 🪙 3,000 USDT ($3,000.29) 100 победителей разделят 🪙 3,000 USDT, каждый получит по 🪙 30 USDT ($30). Подпишитесь на канал Mining Center и нажмите кнопку «Принять участие», чтобы стать участником розыгрыша. 20 октября 2024 в 12:00 (UTC) 🦋 Crypto Bot выберет победителей случайным образом.

Убыток то вовсе и не убыток...
Убыток то вовсе и не убыток...

⛽️ ЕвроТранс что-то прямо бодро заливают. С сентябрьских максимумов в моменте -15%. Какой-то Pump and Dump вырисовывается. Сн
⛽️ ЕвроТранс что-то прямо бодро заливают. С сентябрьских максимумов в моменте -15%. Какой-то Pump and Dump вырисовывается. Сначала разогнали, теперь сливают. Из ближайших более-менее сильных поддержек могу обозначить зеркальный уровень поддержки 121.4. С текущих 6,8% до него.

Почему со вторника IMOEX теперь IRUS в TV?
Почему со вторника IMOEX теперь IRUS в TV?

По 🏦 индексу выглядит все так, что идем сейчас к ближайшей сильной поддержке - к нижней границе канала 2.708. С текущих до э
По 🏦 индексу выглядит все так, что идем сейчас к ближайшей сильной поддержке - к нижней границе канала 2.708. С текущих до этой границы около 1,8%. Что, по сути, не так уж и много. Удержим эту границу или нет - сказать сейчас сложно. Но, однозначно, реакция на нее будет. неИИР

🍏 Магнит в моменте -15% со вчерашних максимумов.
🍏 Магнит в моменте -15% со вчерашних максимумов.

?
Anonymous voting

На чём опять?
На чём опять?

Почему так? А вообще, все ведь когда-то были новичками.
Почему так? А вообще, все ведь когда-то были новичками.