ru
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

Открыть в Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

Больше
385
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-730 день
Архив постов
Я: коплю в ХСР 50 круток на Авантюрина, держа в голове, что, скорее всего, нужно будет 60-70 круток минимум Авантюрин: выпада
Я: коплю в ХСР 50 круток на Авантюрина, держа в голове, что, скорее всего, нужно будет 60-70 круток минимум Авантюрин: выпадает с первой же 10 крутки без гаранта o_0 Черная магия, не иначе. Ну, или это просто мой мальчик ))) — Даниил

Купил Kingdom Come Deliverance, поиграл пару часов — крутая штука. Раньше пробовал пару раз, но чет не заходило. А щас провалился и времени не заметил. Боевка только туговатая, но, думаю, привыкну. Графон после современных игр тож такой себе (версия для пс4 всё таки), но атмосфера тащит. Всегда кайфую когда со 2-3 раза удаётся распробовать игру, которую раньше не понял. Щас пройду и буду вторую часть ждать. Надеюсь Вавра не подведёт

Блин, трек в четвертой панде реально шикарен. Джек Блэк просто топчик х) https://youtu.be/5a9ozuMcMYY

Внезапно решил Кунг-фу панду 4 посмотреть х)) «Кунг-фу Панда 4»: дешево но сердито?
Внезапно решил Кунг-фу панду 4 посмотреть х)) «Кунг-фу Панда 4»: дешево но сердито?

Ну что, все уже видели анонс Kingdom Come Deliverance 2? Ждёте? А для меня, похоже, пришло время, наконец, первую часть пройт
Ну что, все уже видели анонс Kingdom Come Deliverance 2? Ждёте? А для меня, похоже, пришло время, наконец, первую часть пройти х)

Разработчики Palworld обвинили Tencent в создании клона Palworld. Иронично? Но самый большой прикол тут в том, что глава студии Poketpair ранее в интервью говорил, что считает нормальным такие вот заимствования и клонирования. Сейчас получается, что это нормально, но только когда дело касается его работ. А в обратную сторону, значит, нельзя? Д - двойные стандарты))

Даже оружка заспамила меня! Но я победиль, апять!
Даже оружка заспамила меня! Но я победиль, апять!

Посмотрел аниме "86" Первый сезон прям хорош. Очень интересные темы понимаются и прям за душу берёт. Второй сезон чуть подзабивает на это всё и скатывается в боевку. Но в конце снова вспоминает о своих персонажах и снова душа чувствуется. В целом понравилось, советую.

Ван писа опять не будет нынче. Опять какие то повторы. Заманали (

Геншин или ХСР?
Anonymous voting

Краткие итоги стрима по Геншину версии 4.6 И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ! WTKBMBD8ZZRZ EAKA5BU9HHRM 9B3AMTCQZ
Краткие итоги стрима по Геншину версии 4.6 И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ! WTKBMBD8ZZRZ EAKA5BU9HHRM 9B3AMTCQZYQ9 Genshin Impact 4.6: Арлекино и её дети

😅😅😅
+1
😅😅😅

Фига там геймпасс подорожал. У меня до октября подписка действует, а потом походу всё... Чёт Майкрософт решили совсем самоубиться чтоль? Хотя это вроде из-за ЕА — их подписка, входящая в геймпасс, подорожала, и, как итог, сам геймпасс. Норм такой удар поддых Фильке. Хз вообще как дальше xbox жить будет... Хотя цены на отдельные игры на боксе иногда и вправду очень низкими бывают. Походу последняя причина держать у себя коробку...