GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше385
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-730 день
Архив постов
Я: коплю в ХСР 50 круток на Авантюрина, держа в голове, что, скорее всего, нужно будет 60-70 круток минимум
Авантюрин: выпадает с первой же 10 крутки без гаранта o_0
Черная магия, не иначе. Ну, или это просто мой мальчик )))
— Даниил
Купил Kingdom Come Deliverance, поиграл пару часов — крутая штука. Раньше пробовал пару раз, но чет не заходило. А щас провалился и времени не заметил.
Боевка только туговатая, но, думаю, привыкну. Графон после современных игр тож такой себе (версия для пс4 всё таки), но атмосфера тащит.
Всегда кайфую когда со 2-3 раза удаётся распробовать игру, которую раньше не понял. Щас пройду и буду вторую часть ждать. Надеюсь Вавра не подведёт
Блин, трек в четвертой панде реально шикарен. Джек Блэк просто топчик х)
https://youtu.be/5a9ozuMcMYY
Внезапно решил Кунг-фу панду 4 посмотреть х))
«Кунг-фу Панда 4»: дешево но сердито?
Ну что, все уже видели анонс Kingdom Come Deliverance 2? Ждёте?
А для меня, похоже, пришло время, наконец, первую часть пройти х)
Разработчики Palworld обвинили Tencent в создании клона Palworld. Иронично?
Но самый большой прикол тут в том, что глава студии Poketpair ранее в интервью говорил, что считает нормальным такие вот заимствования и клонирования.
Сейчас получается, что это нормально, но только когда дело касается его работ. А в обратную сторону, значит, нельзя?
Д - двойные стандарты))
Посмотрел аниме "86"
Первый сезон прям хорош. Очень интересные темы понимаются и прям за душу берёт.
Второй сезон чуть подзабивает на это всё и скатывается в боевку. Но в конце снова вспоминает о своих персонажах и снова душа чувствуется.
В целом понравилось, советую.
Обзорчик Соло Левелинга часть 2 - манхва
Манхва «Поднятие уровня в одиночку»: когда плюсы и минусы не зависят друг от друга
Ван писа опять не будет нынче. Опять какие то повторы. Заманали (
Краткие итоги стрима по Геншину версии 4.6
И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
WTKBMBD8ZZRZ
EAKA5BU9HHRM
9B3AMTCQZYQ9
Genshin Impact 4.6: Арлекино и её детиФига там геймпасс подорожал. У меня до октября подписка действует, а потом походу всё... Чёт Майкрософт решили совсем самоубиться чтоль?
Хотя это вроде из-за ЕА — их подписка, входящая в геймпасс, подорожала, и, как итог, сам геймпасс. Норм такой удар поддых Фильке. Хз вообще как дальше xbox жить будет... Хотя цены на отдельные игры на боксе иногда и вправду очень низкими бывают. Походу последняя причина держать у себя коробку...
Вот обзор Соло Левелинга (аниме)
«Поднятие уровня в одиночку»: стильное, эпичное но пустое аниме?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
