GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Kanalga Telegram’da o‘tish
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Ko'proq ko'rsatish384
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Разработчики Palworld обвинили Tencent в создании клона Palworld. Иронично?
Но самый большой прикол тут в том, что глава студии Poketpair ранее в интервью говорил, что считает нормальным такие вот заимствования и клонирования.
Сейчас получается, что это нормально, но только когда дело касается его работ. А в обратную сторону, значит, нельзя?
Д - двойные стандарты))
Посмотрел аниме "86"
Первый сезон прям хорош. Очень интересные темы понимаются и прям за душу берёт.
Второй сезон чуть подзабивает на это всё и скатывается в боевку. Но в конце снова вспоминает о своих персонажах и снова душа чувствуется.
В целом понравилось, советую.
Обзорчик Соло Левелинга часть 2 - манхва
Манхва «Поднятие уровня в одиночку»: когда плюсы и минусы не зависят друг от друга
Ван писа опять не будет нынче. Опять какие то повторы. Заманали (
Краткие итоги стрима по Геншину версии 4.6
И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ!
WTKBMBD8ZZRZ
EAKA5BU9HHRM
9B3AMTCQZYQ9
Genshin Impact 4.6: Арлекино и её детиФига там геймпасс подорожал. У меня до октября подписка действует, а потом походу всё... Чёт Майкрософт решили совсем самоубиться чтоль?
Хотя это вроде из-за ЕА — их подписка, входящая в геймпасс, подорожала, и, как итог, сам геймпасс. Норм такой удар поддых Фильке. Хз вообще как дальше xbox жить будет... Хотя цены на отдельные игры на боксе иногда и вправду очень низкими бывают. Походу последняя причина держать у себя коробку...
Вот обзор Соло Левелинга (аниме)
«Поднятие уровня в одиночку»: стильное, эпичное но пустое аниме?
Посмотрел две последние серии Поднятия уровня в одиночку. Круто эпично, мощно. Настолько, что я пошёл и... Прочитал манхву 😅
Замучу два обзора - и анимешки и манхвы))
Немного о том, как можно было сделать правильную Смуту за те же деньги
Да, Сегодня у нас два поста :3
Лучший результат за те же деньги. Как можно было сделать из «Смуты» хорошую игру
мысли про демку Stellar Blade
Stellar Blade: смесь Nier Automata и Sekiro. Мысли про демоверсию
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
