GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота
Открыть в Telegram
Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward
Больше383
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-530 день
Архив постов
мысли про демку Stellar Blade
Stellar Blade: смесь Nier Automata и Sekiro. Мысли про демоверсию
Обзорчик юбилейной серии!
One Piece: Два Пробуждения и Источник Дьявольских Фруктов. Обзор 1100-й серии
Лол, краши Смуты ещё до запуска меню, походу, вещь распространённая. Игра просто отказывается работать даже на компах с 3070 и 32гб ОЗУ. А я то думал это мой ПеКа слабый и виндовус старый. Но нет, это просто треш от разработчиков.
Просто хрестоматийный пример того, почему не стоит делать предзаказов. Особенно когда и разрабы сомнительные и проект не вызывает доверия.
Небольшое сравнение Ронина с другими играми
Унылый «середняк» — позор для самурая. Почему Rise of the Ronin хуже конкурентов и вдохновителей
Смотрю я на стриме прохождение Смуты и тут двоякое впечатление.
С одной стороны — всё это драный кринж. Хоть и красиво-атмосферный. Боевка - унылая, стеллс - анекдот, смена дня и ночи выполнена ужасно, а про бесконечные диалоги вообще сказать нечего - это словно новый жанр "симулятор диалогов", который изобрели разрабы, походу.
Но с другой стороны — многие так горят от игры, словно ждали от неё проекта уровня Киберпанка или РДР, а получили кривое инди. Как по мне, Смута это просто середняк с недоделанной технической частью. Да, она далека до современных стандартов геймдизайна, мягко говоря, но если отнестись к ней как к интерактивному кино или симулятору ходьбы, то игра совсем неплохо выглядит. Хз в общем.
А у меня она так и не запустилась, как и демка. Похоже, виндменятьу надо менять 😅
Лол, хотел в демку Смуты поиграть — ну та, что именуется как "Смутное время" — а она у меня не запускается 😁
Тупо вылетает на начальных титрах и всё.
О - оптимизация
Подборка игр на первое апреля!
Веры нет! Подборка игр, где можно подурачиться или почувствовать себя дураком на 1 апреля
Сходил в магазин и нашёл источник вдохновения создателей Смуты)))
Поставил качать демку Stellar Blade и заметил слоган игры: "Reclaim Earth for humankind".
Чёт походу разрабы этой игры не просто вдохновлялись Nier Automata, но и пошли дальше xD
Да и стиль музыки в менюшке похож...😅
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
