ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
384
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Разработчики Palworld обвинили Tencent в создании клона Palworld. Иронично? Но самый большой прикол тут в том, что глава студии Poketpair ранее в интервью говорил, что считает нормальным такие вот заимствования и клонирования. Сейчас получается, что это нормально, но только когда дело касается его работ. А в обратную сторону, значит, нельзя? Д - двойные стандарты))

Даже оружка заспамила меня! Но я победиль, апять!
Даже оружка заспамила меня! Но я победиль, апять!

Посмотрел аниме "86" Первый сезон прям хорош. Очень интересные темы понимаются и прям за душу берёт. Второй сезон чуть подзабивает на это всё и скатывается в боевку. Но в конце снова вспоминает о своих персонажах и снова душа чувствуется. В целом понравилось, советую.

Ван писа опять не будет нынче. Опять какие то повторы. Заманали (

Геншин или ХСР?
Anonymous voting

Краткие итоги стрима по Геншину версии 4.6 И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ! WTKBMBD8ZZRZ EAKA5BU9HHRM 9B3AMTCQZ
Краткие итоги стрима по Геншину версии 4.6 И не забудьте активировать промокоды! СЕГОДНЯ! WTKBMBD8ZZRZ EAKA5BU9HHRM 9B3AMTCQZYQ9 Genshin Impact 4.6: Арлекино и её дети

😅😅😅
+1
😅😅😅

Фига там геймпасс подорожал. У меня до октября подписка действует, а потом походу всё... Чёт Майкрософт решили совсем самоубиться чтоль? Хотя это вроде из-за ЕА — их подписка, входящая в геймпасс, подорожала, и, как итог, сам геймпасс. Норм такой удар поддых Фильке. Хз вообще как дальше xbox жить будет... Хотя цены на отдельные игры на боксе иногда и вправду очень низкими бывают. Походу последняя причина держать у себя коробку...

Уболтали, черти!
Уболтали, черти!

Посмотрел две последние серии Поднятия уровня в одиночку. Круто эпично, мощно. Настолько, что я пошёл и... Прочитал манхву 😅 Замучу два обзора - и анимешки и манхвы))

Немного о том, как можно было сделать правильную Смуту за те же деньги Да, Сегодня у нас два поста :3 Лучший результат за те
Немного о том, как можно было сделать правильную Смуту за те же деньги Да, Сегодня у нас два поста :3 Лучший результат за те же деньги. Как можно было сделать из «Смуты» хорошую игру