359
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1430 день
Архив постов
Я вчера полтора часа пыталась исправить звук на видосе, потому что айфон не передает его так хорошо, как хотелось бы:) поэтому нашаманив в приложении, я более менее отредачила звук и наложила его на видос, поэтому тут картинка может чууууууть-чуть отставать от звука:)
P.s. спасибо пилотам за такую ностальджи песню
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
