359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Я вчера полтора часа пыталась исправить звук на видосе, потому что айфон не передает его так хорошо, как хотелось бы:) поэтому нашаманив в приложении, я более менее отредачила звук и наложила его на видос, поэтому тут картинка может чууууууть-чуть отставать от звука:)
P.s. спасибо пилотам за такую ностальджи песню
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
