359
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-1430 день
Архів дописів
Я вчера полтора часа пыталась исправить звук на видосе, потому что айфон не передает его так хорошо, как хотелось бы:) поэтому нашаманив в приложении, я более менее отредачила звук и наложила его на видос, поэтому тут картинка может чууууууть-чуть отставать от звука:)
P.s. спасибо пилотам за такую ностальджи песню
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
