ru
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

Открыть в Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Разработчик БПЛА

Канал Разработчик БПЛА (@uavdev) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 117 539 подписчиков, занимая 1 040 место в категории Технологии и приложения и 4 470 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 117 539 подписчиков.

Согласно последним данным от 20 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 3 866, а за последние 24 часа — 148, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 27.99%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 24.29% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 32 819 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 28 478 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 545.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 21 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Технологии и приложения.

117 539
Подписчики
+14824 часа
+8267 дней
+3 86630 день
Архив постов
*646_проверь свой РЭБ* Всем доброго времени суток! Читая коментарии нашего и не только нашего ТГ канала, мы все больше убеждаемся, что нормально протестировать РЭБ могут единицы. Основная масса, нахватавшись где-то верхушек знаний, с пеной у рта доказывает свою правоту. В сегодняшнем видео разговаривам именно про способы тестирования ваших РЭБ. Что для этого нужно и как этим пользоваться. Рассмотрим альтернативные методы выявления излучения и еще много всего. РЭБ - это очень важно! Проверяйте обязательно!!! P.S. старые выпуски про РЭБтест в которых чёрным по белому все сказано. Повторение-мать учения! Разговоры про РЭБтест Выпуск "конец связи" о РЭБтест Разговорчики #4 Проверка РЭБ. Как? чем? Когда? Инженерный 💪 фронт Призрак Новоросии 2025. 🎄rutube 🌍vkвидео 🌍дзен #дрон #РЭР #РЭБ #ВСРФ #инженерныйфронт #призрачнаямастерская https://rutube.ru/video/1c005ca857257678bc09187ff806cd58/

Washington Post: Европа хочет разместить на Украине более 25 тысяч военных. Но они воевать не будут. 810 бригада: хрен там, будут! 😂

Хорошее, доброе видео о походе поросян в снежные степи курщины. Специально для наших дежурных хохлов, ставивших вчера огоньки. Наслаждайтесь ❤️‍🔥 https://t.me/lost_armour/4487

Всем спасибо, телега найдена! Нашим хорошим друзьям на Запорожское направление необходима эвакуационная тележка или тележка п
Всем спасибо, телега найдена! Нашим хорошим друзьям на Запорожское направление необходима эвакуационная тележка или тележка подвоза со следующими ТХ: - Неважно какая связь. - ДШВ 130х70х50 минимум. - Желательно гусеничная, но колёса 4х4 тоже пойдут. - Грузоподъёмность не менее 100кг - Можно на испытания в Б/у или официальную апробацию. Желательно в дар или на взаимовыгодном обмене(предложения от вас).

Погибли там все, весь штурм. https://t.me/pionergrupa/5334

Нашей стране ещё один дрон не нужен! Дословная цитата эксперта мо 🤷‍♂

В дополнение ко вчерашнему посту о развитии "малого ПВО" противника. Вражеская компания "Дикие шершни" стала производить помимо обычных дронов и дронов бомберов, дроны с дробовиком, для уничтожения уже различных дронов коптерного типа. Кстати, сама идея не нова, и впервые её стали реализовывать наши военнослужащие довольно давно. Разница лишь в том, что у нас больше это инициатива самих военнослужащих на местах, а не централизованное производство. PS: для чего мы часто рассказываем об различных изделиях противника. Не только для того, чтобы наши военнослужащие знали с чем им предстоит столкнуться, но и для того, чтобы производства подобных изделий, так необходимых на фронте, развивались и у нас в стране.

photo content

Нет, не искренне...
Нет, не искренне...

Очень полезная штука - ребтест. Делают не только эти ребята, их много видов. Работает просто - излучения антенны достаточно, чтобы зажечь светодиод. Далее, делаем несколько фильтров на нужные частоты, выпрямляем напряжение и кормим им светодиод. Если излучение на данной частоте есть - светодиод загорится с интенсивностью, соразмерной мощности излучения. Измерения в лаптях, но понять, работает ли ваш радиопередатчик или нет - помогает. Устройство очень простое и полезное. https://t.me/ghost_of_novorossia/30773

Вообще, трамп сегодня поставил точку. Все смерти с этого момента - напрасны. Чтоб нам не пришлось мстить за своих, лучше сдавайтесь, Украинцы, по хорошему. Флеш, дружище, тебя тоже касается. Чтоб потом в сарае не вешаться.

Александр Дубинский — «Через пару лет надо будет обязательно написать в учебниках, что под видом мусоров и ТЦК-шников, украинцев отлавливали «москали-коммуняки». Ну, как с голодомором. Не могли же одни украинцы делать это с другими, правда же?» Олег Царёв. Подписаться

Там ещё и дисней отменил политику инклюзивности и гендерного равенства. Хорошо хоть Украину они все поддерживали искренне! Сарказм

Repost from Грокс
Пока «независимые журналисты» воют из-за лишения американских денег, от которых они зависят, в сеть сливают всё больше данных
Пока «независимые журналисты» воют из-за лишения американских денег, от которых они зависят, в сеть сливают всё больше данных про USAID. Помимо прямых траншей сотням изданий за рубежом, агентство перекачало почти полмиллиарда долларов ($472.6 млн) в Internews. В Википедии говорится, что это «independent media development organization». А в действительности эта поганая правительственная НКОшка сотрудничала с 4291 СМИ. За 2023 год Internews «обучила» 9000 журналистов, которые выпустили 4799 часов передач, охвативших до 778 миллионов человек. Также организация помогала с «фактчекингом» и цензурой в соцсетях. Масштаб впечатляет, не так ли? Теперь подумайте о том, что на это ушла только одна сотая бюджета USAID... А это не единственное ведомство, которое отчисляет деньги на зарубежные инициативы. Например, счета Госдепа или Пентагона — это другие, отдельные средства. И помимо всего этого есть ещё огромный частный капитал условных Рокфеллеров, который сердешно жертвуется на оранжевые революции. А многие не верили в «Министерство правды». Они верили в «независимую прессу». Интересно, что сейчас испытывают те, кого лишили самого главного — веры? https://t.me/zhbrief/9441 #свободаслова

Зарево в Полтаве после прилётов. Эксклюзив.
Зарево в Полтаве после прилётов. Эксклюзив.

От себя добавлю, что логи хохлы отключают уж года два. Сейчас редко можно встретить дрон или БЭК с живым логом. НО! Много интересного хранится в удалённых файлах. Восстановить эти данные можно сняв образ памяти, но сделать это в полевых условиях не просто. Поэтому отправляйте мозги Яг специалистам, там может найтись много интересного. https://t.me/fpvcovenant/763

Вариант маскировки противотанковой мины с магнитным датчиком цели.

Армата придёт Порядок наведёт
Армата придёт Порядок наведёт

Медная спираль добротней, чувствительней. Хоть и изготовление более трудоёмкое. В любом случае, это не CRPA, а попытка укров локализовать у себя хоть что-то. Антенны, нынче, дорогие. Особенно, хорошие.

*634_ «вампирная» навигация* Активная антенна навигации с БПЛА. Раньше также встречались «грибочки», но сделаны были намного
+3
*634_ «вампирная» навигация* Активная антенна навигации с БПЛА. Раньше также встречались «грибочки», но сделаны были намного хуже, сейчас похоже они исправились. Хотя по антеннам... А разве "полумягкие" из фольги были плохие? Из проволки эффективнее? Инженерный 💪 фронт Призрак Новоросии 2025. 🎄rutube 🌍vkвидео 🌍дзен #дрон #РЭР #РЭБ #ВСРФ #инженерныйфронт #призрачнаямастерская