uk
Feedback
Разработчик БПЛА

Разработчик БПЛА

Відкрити в Telegram

Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Разработчик БПЛА

Канал Разработчик БПЛА (@uavdev) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 117 602 підписників, посідаючи 1 036 місце в категорії Технології та додатки та 4 462 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 117 602 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 4 155, а за останні 24 години на 307, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 27.77%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 23.85% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 32 641 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 28 038 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 545.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як беспилотник, противник, бвс, перехватчик, bumblebee.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Канал разработчика беспилотных систем и прочих САУ. По поводу разбана - https://t.me/+FNkXLYnsg-5jN2Iy Рекламы нет. Хорошие инженерные каналы репостим бесплатно. Все публикации носят характер оценочного суждения.

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Технології та додатки.

117 602
Підписники
+30724 години
+1 0277 днів
+4 15530 день
Архів дописів
*646_проверь свой РЭБ* Всем доброго времени суток! Читая коментарии нашего и не только нашего ТГ канала, мы все больше убеждаемся, что нормально протестировать РЭБ могут единицы. Основная масса, нахватавшись где-то верхушек знаний, с пеной у рта доказывает свою правоту. В сегодняшнем видео разговаривам именно про способы тестирования ваших РЭБ. Что для этого нужно и как этим пользоваться. Рассмотрим альтернативные методы выявления излучения и еще много всего. РЭБ - это очень важно! Проверяйте обязательно!!! P.S. старые выпуски про РЭБтест в которых чёрным по белому все сказано. Повторение-мать учения! Разговоры про РЭБтест Выпуск "конец связи" о РЭБтест Разговорчики #4 Проверка РЭБ. Как? чем? Когда? Инженерный 💪 фронт Призрак Новоросии 2025. 🎄rutube 🌍vkвидео 🌍дзен #дрон #РЭР #РЭБ #ВСРФ #инженерныйфронт #призрачнаямастерская https://rutube.ru/video/1c005ca857257678bc09187ff806cd58/

Washington Post: Европа хочет разместить на Украине более 25 тысяч военных. Но они воевать не будут. 810 бригада: хрен там, будут! 😂

Хорошее, доброе видео о походе поросян в снежные степи курщины. Специально для наших дежурных хохлов, ставивших вчера огоньки. Наслаждайтесь ❤️‍🔥 https://t.me/lost_armour/4487

Всем спасибо, телега найдена! Нашим хорошим друзьям на Запорожское направление необходима эвакуационная тележка или тележка п
Всем спасибо, телега найдена! Нашим хорошим друзьям на Запорожское направление необходима эвакуационная тележка или тележка подвоза со следующими ТХ: - Неважно какая связь. - ДШВ 130х70х50 минимум. - Желательно гусеничная, но колёса 4х4 тоже пойдут. - Грузоподъёмность не менее 100кг - Можно на испытания в Б/у или официальную апробацию. Желательно в дар или на взаимовыгодном обмене(предложения от вас).

Погибли там все, весь штурм. https://t.me/pionergrupa/5334

Нашей стране ещё один дрон не нужен! Дословная цитата эксперта мо 🤷‍♂

В дополнение ко вчерашнему посту о развитии "малого ПВО" противника. Вражеская компания "Дикие шершни" стала производить помимо обычных дронов и дронов бомберов, дроны с дробовиком, для уничтожения уже различных дронов коптерного типа. Кстати, сама идея не нова, и впервые её стали реализовывать наши военнослужащие довольно давно. Разница лишь в том, что у нас больше это инициатива самих военнослужащих на местах, а не централизованное производство. PS: для чего мы часто рассказываем об различных изделиях противника. Не только для того, чтобы наши военнослужащие знали с чем им предстоит столкнуться, но и для того, чтобы производства подобных изделий, так необходимых на фронте, развивались и у нас в стране.

photo content

Нет, не искренне...
Нет, не искренне...

Очень полезная штука - ребтест. Делают не только эти ребята, их много видов. Работает просто - излучения антенны достаточно, чтобы зажечь светодиод. Далее, делаем несколько фильтров на нужные частоты, выпрямляем напряжение и кормим им светодиод. Если излучение на данной частоте есть - светодиод загорится с интенсивностью, соразмерной мощности излучения. Измерения в лаптях, но понять, работает ли ваш радиопередатчик или нет - помогает. Устройство очень простое и полезное. https://t.me/ghost_of_novorossia/30773

Вообще, трамп сегодня поставил точку. Все смерти с этого момента - напрасны. Чтоб нам не пришлось мстить за своих, лучше сдавайтесь, Украинцы, по хорошему. Флеш, дружище, тебя тоже касается. Чтоб потом в сарае не вешаться.

Александр Дубинский — «Через пару лет надо будет обязательно написать в учебниках, что под видом мусоров и ТЦК-шников, украинцев отлавливали «москали-коммуняки». Ну, как с голодомором. Не могли же одни украинцы делать это с другими, правда же?» Олег Царёв. Подписаться

Там ещё и дисней отменил политику инклюзивности и гендерного равенства. Хорошо хоть Украину они все поддерживали искренне! Сарказм

Repost from Грокс
Пока «независимые журналисты» воют из-за лишения американских денег, от которых они зависят, в сеть сливают всё больше данных
Пока «независимые журналисты» воют из-за лишения американских денег, от которых они зависят, в сеть сливают всё больше данных про USAID. Помимо прямых траншей сотням изданий за рубежом, агентство перекачало почти полмиллиарда долларов ($472.6 млн) в Internews. В Википедии говорится, что это «independent media development organization». А в действительности эта поганая правительственная НКОшка сотрудничала с 4291 СМИ. За 2023 год Internews «обучила» 9000 журналистов, которые выпустили 4799 часов передач, охвативших до 778 миллионов человек. Также организация помогала с «фактчекингом» и цензурой в соцсетях. Масштаб впечатляет, не так ли? Теперь подумайте о том, что на это ушла только одна сотая бюджета USAID... А это не единственное ведомство, которое отчисляет деньги на зарубежные инициативы. Например, счета Госдепа или Пентагона — это другие, отдельные средства. И помимо всего этого есть ещё огромный частный капитал условных Рокфеллеров, который сердешно жертвуется на оранжевые революции. А многие не верили в «Министерство правды». Они верили в «независимую прессу». Интересно, что сейчас испытывают те, кого лишили самого главного — веры? https://t.me/zhbrief/9441 #свободаслова

Зарево в Полтаве после прилётов. Эксклюзив.
Зарево в Полтаве после прилётов. Эксклюзив.

От себя добавлю, что логи хохлы отключают уж года два. Сейчас редко можно встретить дрон или БЭК с живым логом. НО! Много интересного хранится в удалённых файлах. Восстановить эти данные можно сняв образ памяти, но сделать это в полевых условиях не просто. Поэтому отправляйте мозги Яг специалистам, там может найтись много интересного. https://t.me/fpvcovenant/763

Вариант маскировки противотанковой мины с магнитным датчиком цели.

Армата придёт Порядок наведёт
Армата придёт Порядок наведёт

Медная спираль добротней, чувствительней. Хоть и изготовление более трудоёмкое. В любом случае, это не CRPA, а попытка укров локализовать у себя хоть что-то. Антенны, нынче, дорогие. Особенно, хорошие.

*634_ «вампирная» навигация* Активная антенна навигации с БПЛА. Раньше также встречались «грибочки», но сделаны были намного
+3
*634_ «вампирная» навигация* Активная антенна навигации с БПЛА. Раньше также встречались «грибочки», но сделаны были намного хуже, сейчас похоже они исправились. Хотя по антеннам... А разве "полумягкие" из фольги были плохие? Из проволки эффективнее? Инженерный 💪 фронт Призрак Новоросии 2025. 🎄rutube 🌍vkвидео 🌍дзен #дрон #РЭР #РЭБ #ВСРФ #инженерныйфронт #призрачнаямастерская