ru
Feedback
маленький пуля

маленький пуля

Открыть в Telegram

ничего выдающегося, как и всегда твич: https://www.twitch.tv/mendokuses перезаливы: https://t.me/mendokusasus бусти: https://boosty.to/mendokuses

Больше
1 058
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-330 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+8
в 6 каналах
май '26
+35
в 17 каналах
Get PRO
апрель '26
+55
в 16 каналах
Get PRO
март '26
+20
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+13
в 12 каналах
Get PRO
январь '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+32
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+27
в 22 каналах
Get PRO
октябрь '25
+21
в 18 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+25
в 16 каналах
Get PRO
август '25
+44
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+43
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+31
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
апрель '25
+33
в 18 каналах
Get PRO
март '25
+80
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '24
+75
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+149
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+86
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+108
в 3 каналах
Get PRO
июнь '24
+47
в 7 каналах
Get PRO
май '24
+64
в 4 каналах
Get PRO
апрель '24
+49
в 4 каналах
Get PRO
март '24
+68
в 3 каналах
Get PRO
февраль '24
+53
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+51
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+100
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+113
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+70
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '23
+654
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня+2
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня+1
10 июня+1
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+2
Посты канала
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇 тык тык
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇 тык тык

2
лан, мб и чуть позже, хочу про свой баттл послушать, но стрим точно будет! если надо, на ночь влезем, не переживайте
147
3
а не, стример передумал, мы начнём в девять, хочу посмотреть чуток стрима игорька по ивенту, тоже заходите послушать
177
4
ща покурю и начнём ахахаха ну вы поняли курю и начинаем 😜
163
5
ивентик рита нафоткала+3
ивентик рита нафоткала
178
6
стрим в 20:00 🥶‼️
192
7
+6
Нет текста...
214
8
Нет текста...
222
9
июньский снег
июньский снег
217
10
Нет текста...
218
11
хотел прям большой пост расписать, но чота передумал ПО СТРИМАМ: сегодня у нас кэжуал послеивентовые заказы, посидим послушаем музыку + расскажу вам, что у нас дальше в плане стримов (а там дохуя всего, прямо скажем) ПО ИВЕНТУ: да хороший ивентик вышел, хорнибой и киллхоуми оба смешно прикольно, коснарт и юджан ваще монстры, второму бы мвп ивента отдавал, агент дан и тюлень смешно весело в их стайлаке + синергия крутая, тимми не очень зашёл, не мой тайп веселья, но много кому понравилось, скрэпер олрайт пропустил, ями, игорь и пипирка прикольно стилёвенько, мишарик жоский, он бпмный мвп ивента. коснарту уважение за площадку, как-то оно каждый раз там по-особенному прикольно выходит + выступать там приятнее всего из-за такой вот банальной мелочи, как отсутствие ведущего, сразу появляется какое-то вот ощущение превалирования самого нахер рэпа над всем остальным ненужным или не столь нужным ПО МОЕМУ БАТТЛУ: да вроде круто получилось, у шалы просел первый раунд из-за забываний, у меня третий просто потому что он ну был менее прикольный, чем остальные, а так тоже нормик, в остальном всё круто. старался хорошо подготовиться, потому что самый сильный мой оппонент за очень-очень долгое время. в итоге тем, что сделал, скорее доволен, чем нет, разве что голос в течение баттла всё сильнее покидал моё бренное тело, но похуй. шалый тоже красавец, его третий раунд - мой любимый с ивента по воспоминаниям. опонянту респект, надеюсь, с нашего баттла вы словите раскайфовочку, когда выйдет ПО БАТТЛАМ В ЦЕЛОМ: чувствую, что подзаебся, так что ща в плане баттлов пойду в летний отпуск, вернусь уже осенью, а летом сосредоточусь на стримах. спасибо, что следите за моим ёпта творчеством, если следите конечно, все эти панчлайны про пенисы пишутся исключительно для вас!!! ❤️😍🥰😘😋💅🏻
274
12
сос кучились по стримам или так пох??
287
13
я новый булыч с джемыч 😭😭😭
356
14
сегодня батал 🥶🥶🥶
344
15
ситуация: за столом сидят четыре человека, которые завтра баттлят, у всех оппонент Тимур, но есть нюанс
568
16
пострижся сходил
пострижся сходил
421
17
Нет текста...
439
18
РЕБЯТЫ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ В БОЮ Я ОСТАВЛЮ ВСЕГО СЕБЯ В ЭТОЙ КЛЕТКЕ НУ ИЛИ ЧАСТИЧКУ ТОЧНО 🥶🥶🥶
455
19
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭 тык тык
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭 тык тык
76
20
ужин и погнали
119