ch
Feedback
маленький пуля

маленький пуля

前往频道在 Telegram

ничего выдающегося, как и всегда твич: https://www.twitch.tv/mendokuses перезаливы: https://t.me/mendokusasus бусти: https://boosty.to/mendokuses

显示更多
1 058
订阅者
无数据24 小时
-27
-330
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在6个频道中
五月 '26
+35
在17个频道中
Get PRO
四月 '26
+55
在16个频道中
Get PRO
三月 '26
+20
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+13
在12个频道中
Get PRO
一月 '26
+22
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+32
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+27
在22个频道中
Get PRO
十月 '25
+21
在18个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在16个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+43
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+26
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+33
在18个频道中
Get PRO
三月 '25
+80
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+28
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+75
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+149
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+86
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+108
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+47
在7个频道中
Get PRO
五月 '24
+64
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+49
在4个频道中
Get PRO
三月 '24
+68
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+53
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+51
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+100
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+113
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+70
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+654
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月+2
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月+1
02 六月+1
01 六月+2
频道帖子
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇 тык тык
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇 тык тык

2
лан, мб и чуть позже, хочу про свой баттл послушать, но стрим точно будет! если надо, на ночь влезем, не переживайте
147
3
а не, стример передумал, мы начнём в девять, хочу посмотреть чуток стрима игорька по ивенту, тоже заходите послушать
177
4
ща покурю и начнём ахахаха ну вы поняли курю и начинаем 😜
163
5
ивентик рита нафоткала+3
ивентик рита нафоткала
178
6
стрим в 20:00 🥶‼️
192
7
+6
没有文字...
214
8
没有文字...
222
9
июньский снег
июньский снег
217
10
没有文字...
218
11
хотел прям большой пост расписать, но чота передумал ПО СТРИМАМ: сегодня у нас кэжуал послеивентовые заказы, посидим послушаем музыку + расскажу вам, что у нас дальше в плане стримов (а там дохуя всего, прямо скажем) ПО ИВЕНТУ: да хороший ивентик вышел, хорнибой и киллхоуми оба смешно прикольно, коснарт и юджан ваще монстры, второму бы мвп ивента отдавал, агент дан и тюлень смешно весело в их стайлаке + синергия крутая, тимми не очень зашёл, не мой тайп веселья, но много кому понравилось, скрэпер олрайт пропустил, ями, игорь и пипирка прикольно стилёвенько, мишарик жоский, он бпмный мвп ивента. коснарту уважение за площадку, как-то оно каждый раз там по-особенному прикольно выходит + выступать там приятнее всего из-за такой вот банальной мелочи, как отсутствие ведущего, сразу появляется какое-то вот ощущение превалирования самого нахер рэпа над всем остальным ненужным или не столь нужным ПО МОЕМУ БАТТЛУ: да вроде круто получилось, у шалы просел первый раунд из-за забываний, у меня третий просто потому что он ну был менее прикольный, чем остальные, а так тоже нормик, в остальном всё круто. старался хорошо подготовиться, потому что самый сильный мой оппонент за очень-очень долгое время. в итоге тем, что сделал, скорее доволен, чем нет, разве что голос в течение баттла всё сильнее покидал моё бренное тело, но похуй. шалый тоже красавец, его третий раунд - мой любимый с ивента по воспоминаниям. опонянту респект, надеюсь, с нашего баттла вы словите раскайфовочку, когда выйдет ПО БАТТЛАМ В ЦЕЛОМ: чувствую, что подзаебся, так что ща в плане баттлов пойду в летний отпуск, вернусь уже осенью, а летом сосредоточусь на стримах. спасибо, что следите за моим ёпта творчеством, если следите конечно, все эти панчлайны про пенисы пишутся исключительно для вас!!! ❤️😍🥰😘😋💅🏻
274
12
сос кучились по стримам или так пох??
287
13
я новый булыч с джемыч 😭😭😭
356
14
сегодня батал 🥶🥶🥶
344
15
ситуация: за столом сидят четыре человека, которые завтра баттлят, у всех оппонент Тимур, но есть нюанс
568
16
пострижся сходил
пострижся сходил
421
17
没有文字...
439
18
РЕБЯТЫ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ В БОЮ Я ОСТАВЛЮ ВСЕГО СЕБЯ В ЭТОЙ КЛЕТКЕ НУ ИЛИ ЧАСТИЧКУ ТОЧНО 🥶🥶🥶
455
19
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭 тык тык
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭 тык тык
76
20
ужин и погнали
119