маленький пуля
前往频道在 Telegram
ничего выдающегося, как и всегда твич: https://www.twitch.tv/mendokuses перезаливы: https://t.me/mendokusasus бусти: https://boosty.to/mendokuses
显示更多1 058
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-330 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在6个频道中
五月 '26
+35
在17个频道中
Get PRO
四月 '26
+55
在16个频道中
Get PRO
三月 '26
+20
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+13
在12个频道中
Get PRO
一月 '26
+22
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+32
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+27
在22个频道中
Get PRO
十月 '25
+21
在18个频道中
Get PRO
九月 '25
+25
在16个频道中
Get PRO
八月 '25
+44
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+43
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+31
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+26
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+33
在18个频道中
Get PRO
三月 '25
+80
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
一月 '25
+28
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+75
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+149
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+86
在1个频道中
Get PRO
九月 '24
+24
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+40
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+108
在3个频道中
Get PRO
六月 '24
+47
在7个频道中
Get PRO
五月 '24
+64
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+49
在4个频道中
Get PRO
三月 '24
+68
在3个频道中
Get PRO
二月 '24
+53
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+51
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+100
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+113
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+70
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+654
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +2 |
频道帖子
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇
тык тык
| 2 | лан, мб и чуть позже, хочу про свой баттл послушать, но стрим точно будет! если надо, на ночь влезем, не переживайте | 147 |
| 3 | а не, стример передумал, мы начнём в девять, хочу посмотреть чуток стрима игорька по ивенту, тоже заходите послушать | 177 |
| 4 | ща покурю и начнём ахахаха ну вы поняли курю и начинаем 😜 | 163 |
| 5 | ивентик рита нафоткала | 178 |
| 6 | стрим в 20:00 🥶‼️ | 192 |
| 7 | 没有文字... | 214 |
| 8 | 没有文字... | 222 |
| 9 | июньский снег | 217 |
| 10 | 没有文字... | 218 |
| 11 | хотел прям большой пост расписать, но чота передумал
ПО СТРИМАМ: сегодня у нас кэжуал послеивентовые заказы, посидим послушаем музыку + расскажу вам, что у нас дальше в плане стримов (а там дохуя всего, прямо скажем)
ПО ИВЕНТУ: да хороший ивентик вышел, хорнибой и киллхоуми оба смешно прикольно, коснарт и юджан ваще монстры, второму бы мвп ивента отдавал, агент дан и тюлень смешно весело в их стайлаке + синергия крутая, тимми не очень зашёл, не мой тайп веселья, но много кому понравилось, скрэпер олрайт пропустил, ями, игорь и пипирка прикольно стилёвенько, мишарик жоский, он бпмный мвп ивента. коснарту уважение за площадку, как-то оно каждый раз там по-особенному прикольно выходит + выступать там приятнее всего из-за такой вот банальной мелочи, как отсутствие ведущего, сразу появляется какое-то вот ощущение превалирования самого нахер рэпа над всем остальным ненужным или не столь нужным
ПО МОЕМУ БАТТЛУ: да вроде круто получилось, у шалы просел первый раунд из-за забываний, у меня третий просто потому что он ну был менее прикольный, чем остальные, а так тоже нормик, в остальном всё круто. старался хорошо подготовиться, потому что самый сильный мой оппонент за очень-очень долгое время. в итоге тем, что сделал, скорее доволен, чем нет, разве что голос в течение баттла всё сильнее покидал моё бренное тело, но похуй. шалый тоже красавец, его третий раунд - мой любимый с ивента по воспоминаниям. опонянту респект, надеюсь, с нашего баттла вы словите раскайфовочку, когда выйдет
ПО БАТТЛАМ В ЦЕЛОМ: чувствую, что подзаебся, так что ща в плане баттлов пойду в летний отпуск, вернусь уже осенью, а летом сосредоточусь на стримах. спасибо, что следите за моим ёпта творчеством, если следите конечно, все эти панчлайны про пенисы пишутся исключительно для вас!!! ❤️😍🥰😘😋💅🏻 | 274 |
| 12 | сос кучились по стримам или так пох?? | 287 |
| 13 | я новый булыч с джемыч 😭😭😭 | 356 |
| 14 | сегодня батал 🥶🥶🥶 | 344 |
| 15 | ситуация: за столом сидят четыре человека, которые завтра баттлят, у всех оппонент Тимур, но есть нюанс | 568 |
| 16 | пострижся сходил | 421 |
| 17 | 没有文字... | 439 |
| 18 | РЕБЯТЫ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ В БОЮ Я ОСТАВЛЮ ВСЕГО СЕБЯ В ЭТОЙ КЛЕТКЕ НУ ИЛИ ЧАСТИЧКУ ТОЧНО 🥶🥶🥶 | 455 |
| 19 | ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭
тык тык | 76 |
| 20 | ужин и погнали | 119 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
