маленький пуля
الذهاب إلى القناة على Telegram
ничего выдающегося, как и всегда твич: https://www.twitch.tv/mendokuses перезаливы: https://t.me/mendokusasus бусти: https://boosty.to/mendokuses
إظهار المزيد1 058
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 6 قنوات
مايو '26
+35
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+55
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+13
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+32
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+27
في 22 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+21
في 18 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+25
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+43
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+33
في 18 قنوات
Get PRO
مارس '25
+80
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+75
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+149
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+86
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+40
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+108
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+47
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '24
+64
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+49
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+68
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+53
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+51
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+100
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+113
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+70
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+654
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇
тык тык
| 2 | лан, мб и чуть позже, хочу про свой баттл послушать, но стрим точно будет! если надо, на ночь влезем, не переживайте | 147 |
| 3 | а не, стример передумал, мы начнём в девять, хочу посмотреть чуток стрима игорька по ивенту, тоже заходите послушать | 177 |
| 4 | ща покурю и начнём ахахаха ну вы поняли курю и начинаем 😜 | 163 |
| 5 | ивентик рита нафоткала | 178 |
| 6 | стрим в 20:00 🥶‼️ | 192 |
| 7 | لا يوجد نص... | 214 |
| 8 | لا يوجد نص... | 222 |
| 9 | июньский снег | 217 |
| 10 | لا يوجد نص... | 218 |
| 11 | хотел прям большой пост расписать, но чота передумал
ПО СТРИМАМ: сегодня у нас кэжуал послеивентовые заказы, посидим послушаем музыку + расскажу вам, что у нас дальше в плане стримов (а там дохуя всего, прямо скажем)
ПО ИВЕНТУ: да хороший ивентик вышел, хорнибой и киллхоуми оба смешно прикольно, коснарт и юджан ваще монстры, второму бы мвп ивента отдавал, агент дан и тюлень смешно весело в их стайлаке + синергия крутая, тимми не очень зашёл, не мой тайп веселья, но много кому понравилось, скрэпер олрайт пропустил, ями, игорь и пипирка прикольно стилёвенько, мишарик жоский, он бпмный мвп ивента. коснарту уважение за площадку, как-то оно каждый раз там по-особенному прикольно выходит + выступать там приятнее всего из-за такой вот банальной мелочи, как отсутствие ведущего, сразу появляется какое-то вот ощущение превалирования самого нахер рэпа над всем остальным ненужным или не столь нужным
ПО МОЕМУ БАТТЛУ: да вроде круто получилось, у шалы просел первый раунд из-за забываний, у меня третий просто потому что он ну был менее прикольный, чем остальные, а так тоже нормик, в остальном всё круто. старался хорошо подготовиться, потому что самый сильный мой оппонент за очень-очень долгое время. в итоге тем, что сделал, скорее доволен, чем нет, разве что голос в течение баттла всё сильнее покидал моё бренное тело, но похуй. шалый тоже красавец, его третий раунд - мой любимый с ивента по воспоминаниям. опонянту респект, надеюсь, с нашего баттла вы словите раскайфовочку, когда выйдет
ПО БАТТЛАМ В ЦЕЛОМ: чувствую, что подзаебся, так что ща в плане баттлов пойду в летний отпуск, вернусь уже осенью, а летом сосредоточусь на стримах. спасибо, что следите за моим ёпта творчеством, если следите конечно, все эти панчлайны про пенисы пишутся исключительно для вас!!! ❤️😍🥰😘😋💅🏻 | 274 |
| 12 | сос кучились по стримам или так пох?? | 287 |
| 13 | я новый булыч с джемыч 😭😭😭 | 356 |
| 14 | сегодня батал 🥶🥶🥶 | 344 |
| 15 | ситуация: за столом сидят четыре человека, которые завтра баттлят, у всех оппонент Тимур, но есть нюанс | 568 |
| 16 | пострижся сходил | 421 |
| 17 | لا يوجد نص... | 439 |
| 18 | РЕБЯТЫ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ В БОЮ Я ОСТАВЛЮ ВСЕГО СЕБЯ В ЭТОЙ КЛЕТКЕ НУ ИЛИ ЧАСТИЧКУ ТОЧНО 🥶🥶🥶 | 455 |
| 19 | ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭
тык тык | 76 |
| 20 | ужин и погнали | 119 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
