ar
Feedback
маленький пуля

маленький пуля

الذهاب إلى القناة على Telegram

ничего выдающегося, как и всегда твич: https://www.twitch.tv/mendokuses перезаливы: https://t.me/mendokusasus бусти: https://boosty.to/mendokuses

إظهار المزيد
1 058
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+8
في 6 قنوات
مايو '26
+35
في 17 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+55
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '26
+20
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+13
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+32
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+27
في 22 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+21
في 18 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+25
في 16 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+44
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+43
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+33
في 18 قنوات
Get PRO
مارس '25
+80
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+75
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+149
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+86
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+40
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+108
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+47
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '24
+64
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+49
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+68
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+53
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+51
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+100
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+113
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+70
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+654
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+1
01 يونيو+2
منشورات القناة
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇 тык тык
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇 тык тык

2
лан, мб и чуть позже, хочу про свой баттл послушать, но стрим точно будет! если надо, на ночь влезем, не переживайте
147
3
а не, стример передумал, мы начнём в девять, хочу посмотреть чуток стрима игорька по ивенту, тоже заходите послушать
177
4
ща покурю и начнём ахахаха ну вы поняли курю и начинаем 😜
163
5
ивентик рита нафоткала+3
ивентик рита нафоткала
178
6
стрим в 20:00 🥶‼️
192
7
+6
لا يوجد نص...
214
8
لا يوجد نص...
222
9
июньский снег
июньский снег
217
10
لا يوجد نص...
218
11
хотел прям большой пост расписать, но чота передумал ПО СТРИМАМ: сегодня у нас кэжуал послеивентовые заказы, посидим послушаем музыку + расскажу вам, что у нас дальше в плане стримов (а там дохуя всего, прямо скажем) ПО ИВЕНТУ: да хороший ивентик вышел, хорнибой и киллхоуми оба смешно прикольно, коснарт и юджан ваще монстры, второму бы мвп ивента отдавал, агент дан и тюлень смешно весело в их стайлаке + синергия крутая, тимми не очень зашёл, не мой тайп веселья, но много кому понравилось, скрэпер олрайт пропустил, ями, игорь и пипирка прикольно стилёвенько, мишарик жоский, он бпмный мвп ивента. коснарту уважение за площадку, как-то оно каждый раз там по-особенному прикольно выходит + выступать там приятнее всего из-за такой вот банальной мелочи, как отсутствие ведущего, сразу появляется какое-то вот ощущение превалирования самого нахер рэпа над всем остальным ненужным или не столь нужным ПО МОЕМУ БАТТЛУ: да вроде круто получилось, у шалы просел первый раунд из-за забываний, у меня третий просто потому что он ну был менее прикольный, чем остальные, а так тоже нормик, в остальном всё круто. старался хорошо подготовиться, потому что самый сильный мой оппонент за очень-очень долгое время. в итоге тем, что сделал, скорее доволен, чем нет, разве что голос в течение баттла всё сильнее покидал моё бренное тело, но похуй. шалый тоже красавец, его третий раунд - мой любимый с ивента по воспоминаниям. опонянту респект, надеюсь, с нашего баттла вы словите раскайфовочку, когда выйдет ПО БАТТЛАМ В ЦЕЛОМ: чувствую, что подзаебся, так что ща в плане баттлов пойду в летний отпуск, вернусь уже осенью, а летом сосредоточусь на стримах. спасибо, что следите за моим ёпта творчеством, если следите конечно, все эти панчлайны про пенисы пишутся исключительно для вас!!! ❤️😍🥰😘😋💅🏻
274
12
сос кучились по стримам или так пох??
287
13
я новый булыч с джемыч 😭😭😭
356
14
сегодня батал 🥶🥶🥶
344
15
ситуация: за столом сидят четыре человека, которые завтра баттлят, у всех оппонент Тимур, но есть нюанс
568
16
пострижся сходил
пострижся сходил
421
17
لا يوجد نص...
439
18
РЕБЯТЫ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ В БОЮ Я ОСТАВЛЮ ВСЕГО СЕБЯ В ЭТОЙ КЛЕТКЕ НУ ИЛИ ЧАСТИЧКУ ТОЧНО 🥶🥶🥶
455
19
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭 тык тык
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭 тык тык
76
20
ужин и погнали
119