fa
Feedback
маленький пуля

маленький пуля

رفتن به کانال در Telegram

ничего выдающегося, как и всегда твич: https://www.twitch.tv/mendokuses перезаливы: https://t.me/mendokusasus бусти: https://boosty.to/mendokuses

نمایش بیشتر
1 058
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 6 کانال‌ها
مه '26
+35
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+55
در 16 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+27
در 22 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+21
در 18 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+25
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+43
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+33
در 18 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+80
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+30
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+75
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+149
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+86
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+108
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+47
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+64
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+49
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+68
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+53
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+100
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+113
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+70
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+654
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇 тык тык
ПОЛЕТЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКАЗЫ + ПЛАНЫ ПО СТРИМАМ, ТАКОЙ ПОЛУРАЗГОВОРНЫЙ СТРИМЕЦ 😇😇😇 тык тык

2
лан, мб и чуть позже, хочу про свой баттл послушать, но стрим точно будет! если надо, на ночь влезем, не переживайте
147
3
а не, стример передумал, мы начнём в девять, хочу посмотреть чуток стрима игорька по ивенту, тоже заходите послушать
177
4
ща покурю и начнём ахахаха ну вы поняли курю и начинаем 😜
163
5
ивентик рита нафоткала+3
ивентик рита нафоткала
178
6
стрим в 20:00 🥶‼️
192
7
+6
بدون متن...
214
8
بدون متن...
222
9
июньский снег
июньский снег
217
10
بدون متن...
218
11
хотел прям большой пост расписать, но чота передумал ПО СТРИМАМ: сегодня у нас кэжуал послеивентовые заказы, посидим послушаем музыку + расскажу вам, что у нас дальше в плане стримов (а там дохуя всего, прямо скажем) ПО ИВЕНТУ: да хороший ивентик вышел, хорнибой и киллхоуми оба смешно прикольно, коснарт и юджан ваще монстры, второму бы мвп ивента отдавал, агент дан и тюлень смешно весело в их стайлаке + синергия крутая, тимми не очень зашёл, не мой тайп веселья, но много кому понравилось, скрэпер олрайт пропустил, ями, игорь и пипирка прикольно стилёвенько, мишарик жоский, он бпмный мвп ивента. коснарту уважение за площадку, как-то оно каждый раз там по-особенному прикольно выходит + выступать там приятнее всего из-за такой вот банальной мелочи, как отсутствие ведущего, сразу появляется какое-то вот ощущение превалирования самого нахер рэпа над всем остальным ненужным или не столь нужным ПО МОЕМУ БАТТЛУ: да вроде круто получилось, у шалы просел первый раунд из-за забываний, у меня третий просто потому что он ну был менее прикольный, чем остальные, а так тоже нормик, в остальном всё круто. старался хорошо подготовиться, потому что самый сильный мой оппонент за очень-очень долгое время. в итоге тем, что сделал, скорее доволен, чем нет, разве что голос в течение баттла всё сильнее покидал моё бренное тело, но похуй. шалый тоже красавец, его третий раунд - мой любимый с ивента по воспоминаниям. опонянту респект, надеюсь, с нашего баттла вы словите раскайфовочку, когда выйдет ПО БАТТЛАМ В ЦЕЛОМ: чувствую, что подзаебся, так что ща в плане баттлов пойду в летний отпуск, вернусь уже осенью, а летом сосредоточусь на стримах. спасибо, что следите за моим ёпта творчеством, если следите конечно, все эти панчлайны про пенисы пишутся исключительно для вас!!! ❤️😍🥰😘😋💅🏻
274
12
сос кучились по стримам или так пох??
287
13
я новый булыч с джемыч 😭😭😭
356
14
сегодня батал 🥶🥶🥶
344
15
ситуация: за столом сидят четыре человека, которые завтра баттлят, у всех оппонент Тимур, но есть нюанс
568
16
пострижся сходил
пострижся сходил
421
17
بدون متن...
439
18
РЕБЯТЫ ВСТРЕТИМСЯ УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЖЕЛАЙТЕ УДАЧИ В БОЮ Я ОСТАВЛЮ ВСЕГО СЕБЯ В ЭТОЙ КЛЕТКЕ НУ ИЛИ ЧАСТИЧКУ ТОЧНО 🥶🥶🥶
455
19
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭 тык тык
ПОГНАЛИ ПОСЛЕДНИЙ ДОБАТТЛОВЫЙ СТРИМ ПОТОМ УЖЕ ВСТРЕТИМСЯ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК 😭😭😭 тык тык
76
20
ужин и погнали
119