Беркут придумал название
Открыть в Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
Больше4 361
Подписчики
-424 часа
-67 дней
-3530 день
Архив постов
Ебучий мэджик еден ограничил Русских ✊, а в ебучем эпле не могу поменять регион аккаунта из за того что там 11 рублей на балансе…
У меня кстати к ближайшей к дому помойке крысы обосновались, очень стремно ночью выносить мусор потому что они там ебать шуму делают, я обычно за метра три кидаю мусорные пакеты, баскетбол
Можно заводить ютюб канал где вы шаритесь по помойкам и показываете свои результаты и еще медийку качнете
Шилю темку для лоубанков
С криптой сейчас тяжело да понимаю, поэтому ирл. Идете в достаточно обеспеченные районы своего города, ищите и ресерчите помоечки, в них всякие богачи выкидывают старые вещи среди которых техника, дорогая одежда и т.д. Все это добро по надобности стираем и чиним и сливаем в иксы на авито
Можно нанят воркеров и не заниматься грязной работой
Мне сообщили что я напиздел и это было до полета в Москву, сейчас 3200
😘😘😘
Мне недавно сообщили что у Беркут Корпорейшин в сендбоксе сделано уже более 1.5к аккаунтов
Внимание анекдот
Цыган расплакался, когда увидел кентавра. Он не мог понять нужно обокрасть или угнать…
Я кстати сходил попробовал блюда в рестике обломова 8956 в москоу сити, я так понимаю там пиздец урезанное меню, поэтому уровень качества не такой как в Питере, но сашими были ахуенные, остальное так неплохо
Вернулся домой, в целом прошло все ахуенно
Был рад увидеться со всеми на коннекте,мне конечно не зашло что охранники какие-то через чур борзые, места было маловато тяжело банально найти место посидеть поесть, половина еще помещения в дыме от кальяна, а не все это любят.
В остальном норм, что там на сцене рассказывали похуй конечно, моей целью было увидеться и попиздеть со знакомыми
Очень бухой Максим кстати сказал что вот я хочу ебануть свой митап где сделаю вообще все идеально, и там будет пиздец много охраны (адекватной) и что он будет лично отсеивать участников. Макс я все запомнил давай делай
Я написал у лавбанка в паблике что он педик типо, некрасиво поступил поэтому око за око зуб за зуб
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
