ru
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Открыть в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Больше
4 364
Подписчики
-124 часа
-57 дней
-2930 день
Архив постов
Интересная штука с Storm, цена на ston fi в два раза выше чем на биржах upd: выравнилась цена

нормально пуффер клейм нахуй делать чекер тоже в пизду

Видеосообщение00:09

Интересно что больше дохуя или до пизды… И почему дохуя пишется слитно, а до пизды раздельно

Если раньше было просто много л2 блокчейнов, до сейчас их до пизды…

Видеосообщение00:59

Забавный кружок

Открываю сезон подштанников

Снежный пон
Снежный пон

В сети появились слитые критерии для 7 аирдропа от оптимизма: 1. Пожать руку Бутерину 2. Создать собственный блокчейн 3. Выявить настоящую личность Сатоши 5 аирдроп уже доступен, у меня акичи не элигибл, но если вы делали л3 и плюсом еще что-то в оптимизме, то возможно проходите - https://app.optimism.io/airdrops/5

Вот кстати гайд как поднять свой собственный впн чтобы пользоваться дискордом и другими штуками

Сейчас лоубанку лучший вариант наверное идти хуярить сутками напролет ксочку, бп качать. Фермеров побанили Грин флаг Считал кто, сколько там профита примерно с аккаунта будет? Мб воркеров посадить

ощущение кстати что скролл насыпит на булку с луком и яйцом только, даже для листинга на бинансе потребовалось в лаунчпул токены отдавать ребяткам)

ждем альтернативу дискорд под названием "Добрый голосовой"

Вроде бы и неплохо жить в России, только вот видимо скоро весь интернет отрубят. В бане инстаграм, твиттер, фейсбук, ютюб, а теперь и дискорд. Странно что телега еще жива)

кто там сатоши по итогу

парни скролл поделать не поздно?

Видеосообщение00:35

как думаете какой веб2 бизнес можно замутить

Пост про сендбокс писал и вспомнил как один чел кус прошел мне Он вместо того чтобы зайти там в настройки в раздел Verificati
Пост про сендбокс писал и вспомнил как один чел кус прошел мне Он вместо того чтобы зайти там в настройки в раздел Verification, тупо в профиль нахуй загрузил все документы, сфоткался в аватарке, паспорт захуярил в шапку и персональные данные в других графах распределил, чисто на вайбе