Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 365
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-2730 أيام
أرشيف المشاركات
У меня кстати к ближайшей к дому помойке крысы обосновались, очень стремно ночью выносить мусор потому что они там ебать шуму делают, я обычно за метра три кидаю мусорные пакеты, баскетбол
Можно заводить ютюб канал где вы шаритесь по помойкам и показываете свои результаты и еще медийку качнете
Шилю темку для лоубанков
С криптой сейчас тяжело да понимаю, поэтому ирл. Идете в достаточно обеспеченные районы своего города, ищите и ресерчите помоечки, в них всякие богачи выкидывают старые вещи среди которых техника, дорогая одежда и т.д. Все это добро по надобности стираем и чиним и сливаем в иксы на авито
Можно нанят воркеров и не заниматься грязной работой
Мне сообщили что я напиздел и это было до полета в Москву, сейчас 3200
😘😘😘
Мне недавно сообщили что у Беркут Корпорейшин в сендбоксе сделано уже более 1.5к аккаунтов
Внимание анекдот
Цыган расплакался, когда увидел кентавра. Он не мог понять нужно обокрасть или угнать…
Я кстати сходил попробовал блюда в рестике обломова 8956 в москоу сити, я так понимаю там пиздец урезанное меню, поэтому уровень качества не такой как в Питере, но сашими были ахуенные, остальное так неплохо
Вернулся домой, в целом прошло все ахуенно
Был рад увидеться со всеми на коннекте,мне конечно не зашло что охранники какие-то через чур борзые, места было маловато тяжело банально найти место посидеть поесть, половина еще помещения в дыме от кальяна, а не все это любят.
В остальном норм, что там на сцене рассказывали похуй конечно, моей целью было увидеться и попиздеть со знакомыми
Очень бухой Максим кстати сказал что вот я хочу ебануть свой митап где сделаю вообще все идеально, и там будет пиздец много охраны (адекватной) и что он будет лично отсеивать участников. Макс я все запомнил давай делай
Я написал у лавбанка в паблике что он педик типо, некрасиво поступил поэтому око за око зуб за зуб
очередной хак на 50 лямов зеленых...
захотелось вывести ликву из всяких протоколов))
p.s Radiant
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
