uk
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

Відкрити в Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

Показати більше
4 364
Підписники
-124 години
-57 днів
-2930 день
Архів дописів
Можно как-то МЕ дроп без телефона заклеймить?

Чем занимаешься сейчас?
Anonymous voting

photo content

че парни как там по грассу результаты поделитесь

У меня кстати к ближайшей к дому помойке крысы обосновались, очень стремно ночью выносить мусор потому что они там ебать шуму делают, я обычно за метра три кидаю мусорные пакеты, баскетбол

Прикиньте, а ведь кто-то подумает что это рофл))

Можно заводить ютюб канал где вы шаритесь по помойкам и показываете свои результаты и еще медийку качнете

Шилю темку для лоубанков С криптой сейчас тяжело да понимаю, поэтому ирл. Идете в достаточно обеспеченные районы своего города, ищите и ресерчите помоечки, в них всякие богачи выкидывают старые вещи среди которых техника, дорогая одежда и т.д. Все это добро по надобности стираем и чиним и сливаем в иксы на авито Можно нанят воркеров и не заниматься грязной работой

Мне сообщили что я напиздел и это было до полета в Москву, сейчас 3200 😘😘😘

Мне недавно сообщили что у Беркут Корпорейшин в сендбоксе сделано уже более 1.5к аккаунтов

Внимание анекдот Цыган расплакался, когда увидел кентавра. Он не мог понять нужно обокрасть или угнать…

Скрол ну куда столько…

200 марок минималка для дропа

Сейчас еду в такси домой, Кай ща ахуеет что батя вернулся

Я кстати сходил попробовал блюда в рестике обломова 8956 в москоу сити, я так понимаю там пиздец урезанное меню, поэтому уровень качества не такой как в Питере, но сашими были ахуенные, остальное так неплохо

Вернулся домой, в целом прошло все ахуенно Был рад увидеться со всеми на коннекте,мне конечно не зашло что охранники какие-то через чур борзые, места было маловато тяжело банально найти место посидеть поесть, половина еще помещения в дыме от кальяна, а не все это любят. В остальном норм, что там на сцене рассказывали похуй конечно, моей целью было увидеться и попиздеть со знакомыми Очень бухой Максим кстати сказал что вот я хочу ебануть свой митап где сделаю вообще все идеально, и там будет пиздец много охраны (адекватной) и что он будет лично отсеивать участников. Макс я все запомнил давай делай

Я написал у лавбанка в паблике что он педик типо, некрасиво поступил поэтому око за око зуб за зуб

Я педик

Прилетел покорять Москву

очередной хак на 50 лямов зеленых... захотелось вывести ликву из всяких протоколов)) p.s Radiant