ru
Feedback
Kate’s

Kate’s

Открыть в Telegram
256
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+3
в 0 каналах
май '26
+8
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+6
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+14
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+8
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
август '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
июль '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+24
в 0 каналах
Get PRO
май '25
+72
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+2
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+16
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+9
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+13
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+24
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+10
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+12
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+171
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня0
25 июня0
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня+1
15 июня+1
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
У бабушки с дедушкой всегда так красиво 😍
+8
У бабушки с дедушкой всегда так красиво 😍

2
Роскошный крем для рук ♥️
Роскошный крем для рук ♥️
107
3
+2
Нет текста...
117
4
+1
Нет текста...
5
5
+1
Нет текста...
130
6
Сегодня в Авроре нам так понравилось 😍 Вообще был очень душевный вечер, рада , что у меня есть люди, которые меня понимают,+1
Сегодня в Авроре нам так понравилось 😍 Вообще был очень душевный вечер, рада , что у меня есть люди, которые меня понимают, видят и слышат, очень поддерживают и просто всегда рядом 🤍 спасибо Пусть у каждого в этом мире будут те , к кому можно всегда прийти поговорить, прийти помолчать , посмеяться или поплакать . Пусть никто не будет одинок 🙏🏻🤍
143
7
Вчера из-за бага купила эти маски по 45-90 руб 😂
Вчера из-за бага купила эти маски по 45-90 руб 😂
139
8
Вау
Вау
183
9
Вкусно пахнет вишенкой, но при нанесении на тело он прям белый и долго не впитывается …
Вкусно пахнет вишенкой, но при нанесении на тело он прям белый и долго не впитывается …
181
10
Просто нереально вкусно пахнет рафаэлло 💔 Любимый скраб по запаху к тому же очень деликатный
Просто нереально вкусно пахнет рафаэлло 💔 Любимый скраб по запаху к тому же очень деликатный
269
11
Если посчитать , такое наполнение выходит немного больше 10тыс рублей , я довольна 😂🙏🏻+1
Если посчитать , такое наполнение выходит немного больше 10тыс рублей , я довольна 😂🙏🏻
228
12
Просто посмотрите, сколько всего 😍+1
Просто посмотрите, сколько всего 😍
209
13
Я уже распаковала , наполнение очень хорошее 😍+1
Я уже распаковала , наполнение очень хорошее 😍
204
14
На усачевском рынке появились такие классные десерты 😍+4
На усачевском рынке появились такие классные десерты 😍
200
15
Вчера 🩵+3
Вчера 🩵
199
16
После фо бо ощущения , будто заново родился 😂 Это так остро и горячо будто ты сходил в баню …
После фо бо ощущения , будто заново родился 😂 Это так остро и горячо будто ты сходил в баню …
168
17
🍓
🍓
177
18
Так нравится этот оттенок на ногтях , у кого светлая холодная кожа будет шикарно смотреться 😍 Luxio оттенок rosso
Так нравится этот оттенок на ногтях , у кого светлая холодная кожа будет шикарно смотреться 😍 Luxio оттенок rosso
182
19
Я уже несколько дней подряд ем просто овощи с сыром , как же это вкусно 😂😂 Еще нравится с сыром бри А в творожный сыр я доб
Я уже несколько дней подряд ем просто овощи с сыром , как же это вкусно 😂😂 Еще нравится с сыром бри А в творожный сыр я добавляю зелень и специи с солью , очень вкусноо 💔
164
20
Такой приятный вечер 🤍 Я очень рада , что учеба закончилась , и закончилась успешно , мне нужен минимум месяц на восстановле+4
Такой приятный вечер 🤍 Я очень рада , что учеба закончилась , и закончилась успешно , мне нужен минимум месяц на восстановление 😂 Сходили отметить в грузинский ресторанчик , в котором, к слову, нам очень понравилось 😍 еда очень вкусная , сервис приятный, хотелось бы вернуться . Хачапури по аджарски там идеальное , мини хинкали из говядины очень милые )) 📍Eliso
167