ar
Feedback
Kate’s

Kate’s

الذهاب إلى القناة على Telegram
256
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+72
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+11
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+171
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
У бабушки с дедушкой всегда так красиво 😍
+8
У бабушки с дедушкой всегда так красиво 😍

2
Роскошный крем для рук ♥️
Роскошный крем для рук ♥️
107
3
+2
لا يوجد نص...
117
4
+1
لا يوجد نص...
5
5
+1
لا يوجد نص...
130
6
Сегодня в Авроре нам так понравилось 😍 Вообще был очень душевный вечер, рада , что у меня есть люди, которые меня понимают,+1
Сегодня в Авроре нам так понравилось 😍 Вообще был очень душевный вечер, рада , что у меня есть люди, которые меня понимают, видят и слышат, очень поддерживают и просто всегда рядом 🤍 спасибо Пусть у каждого в этом мире будут те , к кому можно всегда прийти поговорить, прийти помолчать , посмеяться или поплакать . Пусть никто не будет одинок 🙏🏻🤍
143
7
Вчера из-за бага купила эти маски по 45-90 руб 😂
Вчера из-за бага купила эти маски по 45-90 руб 😂
139
8
Вау
Вау
183
9
Вкусно пахнет вишенкой, но при нанесении на тело он прям белый и долго не впитывается …
Вкусно пахнет вишенкой, но при нанесении на тело он прям белый и долго не впитывается …
181
10
Просто нереально вкусно пахнет рафаэлло 💔 Любимый скраб по запаху к тому же очень деликатный
Просто нереально вкусно пахнет рафаэлло 💔 Любимый скраб по запаху к тому же очень деликатный
269
11
Если посчитать , такое наполнение выходит немного больше 10тыс рублей , я довольна 😂🙏🏻+1
Если посчитать , такое наполнение выходит немного больше 10тыс рублей , я довольна 😂🙏🏻
228
12
Просто посмотрите, сколько всего 😍+1
Просто посмотрите, сколько всего 😍
209
13
Я уже распаковала , наполнение очень хорошее 😍+1
Я уже распаковала , наполнение очень хорошее 😍
204
14
На усачевском рынке появились такие классные десерты 😍+4
На усачевском рынке появились такие классные десерты 😍
200
15
Вчера 🩵+3
Вчера 🩵
199
16
После фо бо ощущения , будто заново родился 😂 Это так остро и горячо будто ты сходил в баню …
После фо бо ощущения , будто заново родился 😂 Это так остро и горячо будто ты сходил в баню …
168
17
🍓
🍓
177
18
Так нравится этот оттенок на ногтях , у кого светлая холодная кожа будет шикарно смотреться 😍 Luxio оттенок rosso
Так нравится этот оттенок на ногтях , у кого светлая холодная кожа будет шикарно смотреться 😍 Luxio оттенок rosso
182
19
Я уже несколько дней подряд ем просто овощи с сыром , как же это вкусно 😂😂 Еще нравится с сыром бри А в творожный сыр я доб
Я уже несколько дней подряд ем просто овощи с сыром , как же это вкусно 😂😂 Еще нравится с сыром бри А в творожный сыр я добавляю зелень и специи с солью , очень вкусноо 💔
164
20
Такой приятный вечер 🤍 Я очень рада , что учеба закончилась , и закончилась успешно , мне нужен минимум месяц на восстановле+4
Такой приятный вечер 🤍 Я очень рада , что учеба закончилась , и закончилась успешно , мне нужен минимум месяц на восстановление 😂 Сходили отметить в грузинский ресторанчик , в котором, к слову, нам очень понравилось 😍 еда очень вкусная , сервис приятный, хотелось бы вернуться . Хачапури по аджарски там идеальное , мини хинкали из говядины очень милые )) 📍Eliso
167