fa
Feedback
Kate’s

Kate’s

رفتن به کانال در Telegram
256
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+230 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+72
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+171
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
У бабушки с дедушкой всегда так красиво 😍
+8
У бабушки с дедушкой всегда так красиво 😍

2
Роскошный крем для рук ♥️
Роскошный крем для рук ♥️
107
3
+2
بدون متن...
117
4
+1
بدون متن...
5
5
+1
بدون متن...
130
6
Сегодня в Авроре нам так понравилось 😍 Вообще был очень душевный вечер, рада , что у меня есть люди, которые меня понимают,+1
Сегодня в Авроре нам так понравилось 😍 Вообще был очень душевный вечер, рада , что у меня есть люди, которые меня понимают, видят и слышат, очень поддерживают и просто всегда рядом 🤍 спасибо Пусть у каждого в этом мире будут те , к кому можно всегда прийти поговорить, прийти помолчать , посмеяться или поплакать . Пусть никто не будет одинок 🙏🏻🤍
143
7
Вчера из-за бага купила эти маски по 45-90 руб 😂
Вчера из-за бага купила эти маски по 45-90 руб 😂
139
8
Вау
Вау
183
9
Вкусно пахнет вишенкой, но при нанесении на тело он прям белый и долго не впитывается …
Вкусно пахнет вишенкой, но при нанесении на тело он прям белый и долго не впитывается …
181
10
Просто нереально вкусно пахнет рафаэлло 💔 Любимый скраб по запаху к тому же очень деликатный
Просто нереально вкусно пахнет рафаэлло 💔 Любимый скраб по запаху к тому же очень деликатный
269
11
Если посчитать , такое наполнение выходит немного больше 10тыс рублей , я довольна 😂🙏🏻+1
Если посчитать , такое наполнение выходит немного больше 10тыс рублей , я довольна 😂🙏🏻
228
12
Просто посмотрите, сколько всего 😍+1
Просто посмотрите, сколько всего 😍
209
13
Я уже распаковала , наполнение очень хорошее 😍+1
Я уже распаковала , наполнение очень хорошее 😍
204
14
На усачевском рынке появились такие классные десерты 😍+4
На усачевском рынке появились такие классные десерты 😍
200
15
Вчера 🩵+3
Вчера 🩵
199
16
После фо бо ощущения , будто заново родился 😂 Это так остро и горячо будто ты сходил в баню …
После фо бо ощущения , будто заново родился 😂 Это так остро и горячо будто ты сходил в баню …
168
17
🍓
🍓
177
18
Так нравится этот оттенок на ногтях , у кого светлая холодная кожа будет шикарно смотреться 😍 Luxio оттенок rosso
Так нравится этот оттенок на ногтях , у кого светлая холодная кожа будет шикарно смотреться 😍 Luxio оттенок rosso
182
19
Я уже несколько дней подряд ем просто овощи с сыром , как же это вкусно 😂😂 Еще нравится с сыром бри А в творожный сыр я доб
Я уже несколько дней подряд ем просто овощи с сыром , как же это вкусно 😂😂 Еще нравится с сыром бри А в творожный сыр я добавляю зелень и специи с солью , очень вкусноо 💔
164
20
Такой приятный вечер 🤍 Я очень рада , что учеба закончилась , и закончилась успешно , мне нужен минимум месяц на восстановле+4
Такой приятный вечер 🤍 Я очень рада , что учеба закончилась , и закончилась успешно , мне нужен минимум месяц на восстановление 😂 Сходили отметить в грузинский ресторанчик , в котором, к слову, нам очень понравилось 😍 еда очень вкусная , сервис приятный, хотелось бы вернуться . Хачапури по аджарски там идеальное , мини хинкали из говядины очень милые )) 📍Eliso
167