es
Feedback
Kate’s

Kate’s

Ir al canal en Telegram
256
Suscriptores
-124 horas
-17 días
+230 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+5
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+10
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+14
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+8
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+17
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+5
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+11
en 1 canales
Get PRO
junio '25
+24
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+72
en 2 canales
Get PRO
abril '25
+2
en 0 canales
Get PRO
marzo '25
+11
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+11
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+16
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+9
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+13
en 0 canales
Get PRO
octubre '24
+24
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+10
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+12
en 0 canales
Get PRO
julio '240
en 0 canales
Get PRO
junio '24
+171
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio+1
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio+1
Publicaciones del Canal
У бабушки с дедушкой всегда так красиво 😍
+8
У бабушки с дедушкой всегда так красиво 😍

2
Роскошный крем для рук ♥️
Роскошный крем для рук ♥️
107
3
+2
Sin texto...
117
4
+1
Sin texto...
5
5
+1
Sin texto...
130
6
Сегодня в Авроре нам так понравилось 😍 Вообще был очень душевный вечер, рада , что у меня есть люди, которые меня понимают,+1
Сегодня в Авроре нам так понравилось 😍 Вообще был очень душевный вечер, рада , что у меня есть люди, которые меня понимают, видят и слышат, очень поддерживают и просто всегда рядом 🤍 спасибо Пусть у каждого в этом мире будут те , к кому можно всегда прийти поговорить, прийти помолчать , посмеяться или поплакать . Пусть никто не будет одинок 🙏🏻🤍
143
7
Вчера из-за бага купила эти маски по 45-90 руб 😂
Вчера из-за бага купила эти маски по 45-90 руб 😂
139
8
Вау
Вау
183
9
Вкусно пахнет вишенкой, но при нанесении на тело он прям белый и долго не впитывается …
Вкусно пахнет вишенкой, но при нанесении на тело он прям белый и долго не впитывается …
181
10
Просто нереально вкусно пахнет рафаэлло 💔 Любимый скраб по запаху к тому же очень деликатный
Просто нереально вкусно пахнет рафаэлло 💔 Любимый скраб по запаху к тому же очень деликатный
269
11
Если посчитать , такое наполнение выходит немного больше 10тыс рублей , я довольна 😂🙏🏻+1
Если посчитать , такое наполнение выходит немного больше 10тыс рублей , я довольна 😂🙏🏻
228
12
Просто посмотрите, сколько всего 😍+1
Просто посмотрите, сколько всего 😍
209
13
Я уже распаковала , наполнение очень хорошее 😍+1
Я уже распаковала , наполнение очень хорошее 😍
204
14
На усачевском рынке появились такие классные десерты 😍+4
На усачевском рынке появились такие классные десерты 😍
200
15
Вчера 🩵+3
Вчера 🩵
199
16
После фо бо ощущения , будто заново родился 😂 Это так остро и горячо будто ты сходил в баню …
После фо бо ощущения , будто заново родился 😂 Это так остро и горячо будто ты сходил в баню …
168
17
🍓
🍓
177
18
Так нравится этот оттенок на ногтях , у кого светлая холодная кожа будет шикарно смотреться 😍 Luxio оттенок rosso
Так нравится этот оттенок на ногтях , у кого светлая холодная кожа будет шикарно смотреться 😍 Luxio оттенок rosso
182
19
Я уже несколько дней подряд ем просто овощи с сыром , как же это вкусно 😂😂 Еще нравится с сыром бри А в творожный сыр я доб
Я уже несколько дней подряд ем просто овощи с сыром , как же это вкусно 😂😂 Еще нравится с сыром бри А в творожный сыр я добавляю зелень и специи с солью , очень вкусноо 💔
164
20
Такой приятный вечер 🤍 Я очень рада , что учеба закончилась , и закончилась успешно , мне нужен минимум месяц на восстановле+4
Такой приятный вечер 🤍 Я очень рада , что учеба закончилась , и закончилась успешно , мне нужен минимум месяц на восстановление 😂 Сходили отметить в грузинский ресторанчик , в котором, к слову, нам очень понравилось 😍 еда очень вкусная , сервис приятный, хотелось бы вернуться . Хачапури по аджарски там идеальное , мини хинкали из говядины очень милые )) 📍Eliso
167