968
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1730 день
Архив постов
ну ладно, нет, июнь был таким:
что было сложное, так это экзамены, последний звонок, выпускной( он ещё не закончен!), было правда сложно, как физически, так и морально. А так в принципе над ОГЭ я не парился🙅♀️
а так в основном июнь прошел на работе. как сказать, мне ооочень нравится работать, но работать по будним дня, а не вашим пятницам, суббота м...
июль будет круче, правда.)
поздравляю всех вас с днем молодёжи!мои дорогие, этот день наш! оставайтесь такими же бомбезными,бешенными, счастливыми, молодежными детьми, как я на фотке😊
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
