ru
Feedback
душа компании

душа компании

Открыть в Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

Больше
967
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1530 день
Архив постов
Видеосообщение00:07

им норм
+1
им норм

Видеосообщение00:24

🦋
+1
🦋

https://vk.com/wall-217963918_7852 мои дорогие подписчики,поддержите пожалуйста нашу сороконожку

заходишь в тик ток и видишь свое видео у незнакомого ,мне, человека😑 я настолько популярный?
заходишь в тик ток и видишь свое видео у незнакомого ,мне, человека😑 я настолько популярный?

☕️
☕️

Голосовое сообщение00:30

подарок от меня самой красивой и самой лучшей мамочке на день рождения!🎀🌹
+1
подарок от меня самой красивой и самой лучшей мамочке на день рождения!🎀🌹

В жизни каждого человека есть таинственное и непостижимое присутствие, которое напоминает о безграничной любви и заботе. Это
В жизни каждого человека есть таинственное и непостижимое присутствие, которое напоминает о безграничной любви и заботе. Это чувство, которое всегда рядом, даже когда мы далеко друг от друга. Оно согревает наши сердца и наполняет наши души светом. Это чувство называется материнской любовью. Она – это тот свет, который освещает наш путь в жизни, напоминая нам о том, что мы не одни. Материнская любовь – это самый прекрасный цветок в саду жизни, который расцветает каждый день, наполняя мир ароматом тепла и нежности. Она – это бесконечный источник силы и поддержки, который никогда не иссякнет. Благодарю за то,что дарит нам этот свет, за все, что она делает и за то,что она есть. Мой самый родный человек — Мама, с днём рождения!✨❤️

Видеосообщение00:15

даже не думайте, почему я постоянно выкладываю Артек)) для меня место Артек ассоциируется с одним словом-«дом». -Самый настоящий дом, это там,где царит тепло, любовь и покой, где каждый уголок наполнен воспоминаниями и радостью, где сердце находит убежище и душа отдыхает от суеты мира в объятиях горячёлюбимой семьи! просто не каждый поймёт, что Артек,реально дом… ©️Кобзарь И.

photo content

сейчас я немного всплакнул… ведь ровно 2 года назад закончилась моя 2 смена в моем любимом родном месте… 6/22 Янтарный🎀 на той смене я понял, что мой дом,Янтарный, будет для меня очень родным и близким. С того года я даже и не думал, что я еще 2 раза туда попаду, и буду еще хотеть туда попасть до конца своего детства. Мне уже никакой лагерь не нужен, кроме Янтарного, правда. Если даже и хочется попасть, то все равно хочется хотя бы еще раз побывать именно в Янтарном! Как по мне он для меня стал самым лучшим д/л в Артеке, хотя я всегда считал, что Морской самый лучший! но после любимых смен в Янтарном:6/22,5/23,4/24 я понял, что мне реально больше нравится начал мой дом!

под что просыпаются все:под будильник или когда им захочется под что проснулся сегодня я:

моряки,кэпы,юнги,шкиперы, отгадайте!

Видеосообщение00:30

🌹
+1
🌹

с днём рождения, мечта многих детей! с днём рождения, мир детства! с днём рождения, дом! с 99-летием, АРТЕК!❤️❤️
+8
с днём рождения, мечта многих детей! с днём рождения, мир детства! с днём рождения, дом!
с 99-летием, АРТЕК!❤️❤️

откуда у них столько энергии танцевать под дождь?😭😭😭

душа компании - Статистика и аналитика Telegram-канала @slcmpnn