967
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-1530 день
Архив постов
https://vk.com/wall-217963918_7852 мои дорогие подписчики,поддержите пожалуйста нашу сороконожку
заходишь в тик ток и видишь свое видео у незнакомого ,мне, человека😑
я настолько популярный?
В жизни каждого человека есть таинственное и непостижимое присутствие, которое напоминает о безграничной любви и заботе. Это чувство, которое всегда рядом, даже когда мы далеко друг от друга. Оно согревает наши сердца и наполняет наши души светом. Это чувство называется материнской любовью. Она – это тот свет, который освещает наш путь в жизни, напоминая нам о том, что мы не одни. Материнская любовь – это самый прекрасный цветок в саду жизни, который расцветает каждый день, наполняя мир ароматом тепла и нежности. Она – это бесконечный источник силы и поддержки, который никогда не иссякнет. Благодарю за то,что дарит нам этот свет, за все, что она делает и за то,что она есть.
Мой самый родный человек — Мама, с днём рождения!✨❤️
даже не думайте, почему я постоянно выкладываю Артек))
для меня место Артек ассоциируется с одним словом-«дом».
-Самый настоящий дом, это там,где царит тепло, любовь и покой, где каждый уголок наполнен воспоминаниями и радостью, где сердце находит убежище и душа отдыхает от суеты мира в объятиях горячёлюбимой семьи!
просто не каждый поймёт, что Артек,реально дом…
©️Кобзарь И.
сейчас я немного всплакнул…
ведь ровно 2 года назад закончилась моя 2 смена в моем любимом родном месте…
6/22 Янтарный🎀
на той смене я понял, что мой дом,Янтарный, будет для меня очень родным и близким.
С того года я даже и не думал, что я еще 2 раза туда попаду, и буду еще хотеть туда попасть до конца своего детства.
Мне уже никакой лагерь не нужен, кроме Янтарного, правда.
Если даже и хочется попасть, то все равно хочется хотя бы еще раз побывать именно в Янтарном!
Как по мне он для меня стал самым лучшим д/л в Артеке, хотя я всегда считал, что Морской самый лучший! но после любимых смен в Янтарном:6/22,5/23,4/24 я понял, что мне реально больше нравится начал мой дом!
под что просыпаются все:под будильник или когда им захочется
под что проснулся сегодня я:
+8
с днём рождения, мечта многих детей! с днём рождения, мир детства! с днём рождения, дом!с 99-летием, АРТЕК!❤️❤️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
