ar
Feedback
душа компании

душа компании

الذهاب إلى القناة على Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

إظهار المزيد
967
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
photo content
+1

я не рад.. (

Repost from максяк🌪
изменение дат!! 😡
изменение дат!! 😡

رسالة فيديو00:14

and yes, this's my, really, cherished dream.

встретил физика на Марине, че делать?..

رسالة فيديو00:25

رسالة فيديو00:16

ну ладно, нет, июнь был таким: что было сложное, так это экзамены, последний звонок, выпускной( он ещё не закончен!), было правда сложно, как физически, так и морально. А так в принципе над ОГЭ я не парился🙅‍♀️ а так в основном июнь прошел на работе. как сказать, мне ооочень нравится работать, но работать по будним дня, а не вашим пятницам, суббота м... июль будет круче, правда.)

июнь был таким: — работа, сон.

Repost from леон чап
в смысле завтра июль😱

в Ростове будет такое...??

💔💔💔

رسالة فيديو00:15

мой нелюбимый дом,не прощаемся
+1
мой нелюбимый дом,не прощаемся

رسالة فيديو00:12

цифра вау!
цифра вау!

поздравляю всех вас с днем молодёжи! мои дорогие, этот день наш! оставайтесь такими же бомбезными,бешенными, счастливыми, мол
поздравляю всех вас с днем молодёжи!
мои дорогие, этот день наш! оставайтесь такими же бомбезными,бешенными, счастливыми, молодежными детьми, как я на фотке😊

photo content
+1