душа компании
الذهاب إلى القناة على Telegram
967
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
ну ладно, нет, июнь был таким:
что было сложное, так это экзамены, последний звонок, выпускной( он ещё не закончен!), было правда сложно, как физически, так и морально. А так в принципе над ОГЭ я не парился🙅♀️
а так в основном июнь прошел на работе. как сказать, мне ооочень нравится работать, но работать по будним дня, а не вашим пятницам, суббота м...
июль будет круче, правда.)
поздравляю всех вас с днем молодёжи!мои дорогие, этот день наш! оставайтесь такими же бомбезными,бешенными, счастливыми, молодежными детьми, как я на фотке😊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
