968
订阅者
无数据24 小时
-47 天
-1730 天
帖子存档
ну ладно, нет, июнь был таким:
что было сложное, так это экзамены, последний звонок, выпускной( он ещё не закончен!), было правда сложно, как физически, так и морально. А так в принципе над ОГЭ я не парился🙅♀️
а так в основном июнь прошел на работе. как сказать, мне ооочень нравится работать, но работать по будним дня, а не вашим пятницам, суббота м...
июль будет круче, правда.)
поздравляю всех вас с днем молодёжи!мои дорогие, этот день наш! оставайтесь такими же бомбезными,бешенными, счастливыми, молодежными детьми, как я на фотке😊
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
