ru
Feedback
Olsior: етери та кіберспорт

Olsior: етери та кіберспорт

Открыть в Telegram

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Olsior: етери та кіберспорт

Канал Olsior: етери та кіберспорт (@olsior) языкового сегмента Украинский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 11 170 подписчиков, занимая 8 119 место в категории Игры и 5 309 место в регионе Украина.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 11 170 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 340, а за последние 24 часа — -5, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 48.47%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 42.48% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 5 414 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 745 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 104.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как аніме, гурен, квіз, стрімер, olsior.

📝 Описание и контентная политика

Описание канала не предоставлено.

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

11 170
Подписчики
-524 часа
+377 дней
+34030 день
Архив постов
Хто це зробив? Я пʼю тільки рослинне молоко…
Хто це зробив? Я пʼю тільки рослинне молоко…

Німецьки прибиральники - найкращі прибиральники у світі 🇩🇪🇩🇪🇩🇪
Німецьки прибиральники - найкращі прибиральники у світі 🇩🇪🇩🇪🇩🇪

Я прінял нєпростоє рєшєніє. Я уєжжаю в
Я прінял нєпростоє рєшєніє. Я уєжжаю в

Я прінял нєпростоє рєшєніє. Я уєжжаю в
Я прінял нєпростоє рєшєніє. Я уєжжаю в

З важливого фідбеку по івенту: - Кьольш сподобався - В Європі існують непогані кальянні - Україна > Німеччина в плані смачності вег.продуктів, але в Німеччині їх тупо на кожному кроці/в рестіках/фастфудах - Найсмачніше, шо їв тут - це бургер на арені))))))))

Дякуємо вам, що дивитеся, ви - легенди! Дякую студії за ахєрєнний контент. Побачимося! 😘😘😘
Дякуємо вам, що дивитеся, ви - легенди! Дякую студії за ахєрєнний контент. Побачимося! 😘😘😘

Темний день для хейтвотчера Фелконс, але беззаперечно найкраща команда на цьому турнірі. Сторілайни на цьому турнірі просто нереальні, щуряк на Керігані другий Мажор взяв, легенда.

Коли намагаєшся побачити перспективи Фурії в цьому гранд-фіналі……..
Коли намагаєшся побачити перспективи Фурії в цьому гранд-фіналі……..

Хай цей батько завжди коментує зі своїм сином!
Хай цей батько завжди коментує зі своїм сином!

Це піздець чат, у мене майже тепловий удар стався, але ірл дійсно кайфово і цікаво стриміти. Особливо тут на арені, коли ми абсолютно не заплановано зустрічаємо прикольних людей, спілкуємось з ними, фотографуємось. Хоча на мені стрим-рюкзак та камера зі стариком на 4 кило в руках🫠

Як вам ІРЛ? Мені дуже сподобалося, але хз як було зі сторони. Загалом, дуже хочеться передати вам атмосферу всього тут, ресурсів голоса і тіла все менше, залишився фінальний ривок. Побачимося на фіналі!!!

Поїхали!!! https://twitch.tv/olsior
Поїхали!!! https://twitch.tv/olsior

Скоро підруб ІРЛ з Костяном з арени, побалакаємо за життя з легендою, і планую зайти в мерч шоп, і розіграти серед чаттерсів шось, шо там купимо. Чекайте!

Видеосообщение00:35

Прекрасний плейоф Мейджора. Фалкони вибили Спіріт, хай тепер програють гранд-фінал 😇😇😇😇

Хахаха реакція Костяна на відіграш флаконів

Average Furia fan vs Aurora enjoyer…
Average Furia fan vs Aurora enjoyer…

???????