229
Подписчики
-124 часа
-17 дней
Нет данных30 день
Архив постов
229
Repost from N/a
предлагаю поднять тему, насколько физика в 5 школе, в балабаново убивающая вещь
229
Repost from N/a
почему в гуманитарном классе я должна решать физику, а не писать эссе по литературе на 500 слов?
нас буквально убивают на физике, а на русском и литературе мы миленько общаемся и решаем задачи
ватафак
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
