229
订阅者
-124 小时
-17 天
无数据30 天
帖子存档
229
Repost from N/a
предлагаю поднять тему, насколько физика в 5 школе, в балабаново убивающая вещь
229
Repost from N/a
почему в гуманитарном классе я должна решать физику, а не писать эссе по литературе на 500 слов?
нас буквально убивают на физике, а на русском и литературе мы миленько общаемся и решаем задачи
ватафак
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
