ch
Feedback
kzziraa

kzziraa

前往频道在 Telegram
229
订阅者
-124 小时
-17
无数据30
帖子存档
надейтесь
надейтесь

я в психпед не из-за физики шла блин

Repost from N/a
3 физики за неделю в гум классе это так классно 😋😋😋

Repost from N/a
предлагаю поднять тему, насколько физика в 5 школе, в балабаново убивающая вещь

+1

смайл фейс присутствует?

视频消息00:09

photo content

Repost from N/a
почему в гуманитарном классе я должна решать физику, а не писать эссе по литературе на 500 слов? нас буквально убивают на физике, а на русском и литературе мы миленько общаемся и решаем задачи ватафак

😶‍🌫️

какая приятная компания
какая приятная компания

я после физики
я после физики

Repost from N/a
они делают вид, что шарят за физику (нет)
они делают вид, что шарят за физику (нет)

моя половина парты на физике и вероникина:

снежок..прям такая эстетика

reading is sexy говорили они
reading is sexy говорили они

🐾🩶
🐾🩶

Repost from N/a
наконец-то попала на концерт скз, прошу без зависти 🔥🔥🔥

' У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПАРНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ cr. I7like7sleeping
+1
' У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПАРНЯ ИЗ-ЗА ТЕБЯ cr. I7like7sleeping