229
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
229
Repost from N/a
предлагаю поднять тему, насколько физика в 5 школе, в балабаново убивающая вещь
229
Repost from N/a
почему в гуманитарном классе я должна решать физику, а не писать эссе по литературе на 500 слов?
нас буквально убивают на физике, а на русском и литературе мы миленько общаемся и решаем задачи
ватафак
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
