229
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
229
Repost from N/a
предлагаю поднять тему, насколько физика в 5 школе, в балабаново убивающая вещь
229
Repost from N/a
почему в гуманитарном классе я должна решать физику, а не писать эссе по литературе на 500 слов?
нас буквально убивают на физике, а на русском и литературе мы миленько общаемся и решаем задачи
ватафак
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
